Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Подскажите ОШС ПДР


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Подскажите ОШС ПДР
 
Доброго здоровица всем форумчанам! У меня такой вопрос здесь сложился... :unsure: Какова ОШС современной десантно-штурмовой роты? Может кто знает? Буду благодарен.  B)
 
1.отделение управления

2.ГПО
3.три ДШВ
"Будут у тебя дети,"- сказал Бог дьяволу и создал десантника.
 
Это понятно. Но хотелось бы поконкретнее. Количество человек, должности и звания, вооружение. Хорошо бы и по управлению, и по ГПО, и по взаду. Можно сделать?  :ph34r:  Просто я тут в последнее время очень заинтересовался военной иторией России и историей русской армии (особенно ХХ века). Хочется и про современность узнать. с уважением...
 
Доброго здравия, форумчане. Подскажите кто-нибудь какова ОШС парашютно-десантной роты. Если можно, то поконкретней (кол-во чел-к, должности, вооружение и т.д.) Буду благодарен. С уважением...
 
Судя по "засекреченому" профилю, тему открыл курсант " не нашей" разведшколы (наши ведь всё знают  ;) )
В огне - брода нет!
 
Да вы что, какая там разведка!  :(   Я, блин, патриот России!!!  :)  Просто пока не служил (учусь в универе, но обязательно пойду), но интересуюсь. Хотел в военное пойти, но не получилась. Так что душа, как говориться, с Российской армией.  :)  Туман рассеялся?  :rolleyes:  Ну так что, сказать что-нибудь по теме можете? С уважением...
 
Пока Вы не "смените головной убор", т.е. не заполните профиль, с Вами серьёзные темы никто обсуждать не будет.
Здесь не любят анонимов.
 С неба об землю... и в бой!
 
Понял. Исправлюсь. Спасибо за совет. Я человек новый. Многое не знаю. Поправляйте если что. А на счёт "головного убора" уточнить можно? Что там у меня не так и что сделать? Заранее благодарю.
 
Уважаемый Masud 234.

Можно просто воспользоваться поисковиком в yandex.Загляните сюда
"Будут у тебя дети,"- сказал Бог дьяволу и создал десантника.
 
Цитата
Masud 234 пишет
Это понятно. Но хотелось бы поконкретнее.

И снова пишу:Загляните сюда
"Будут у тебя дети,"- сказал Бог дьяволу и создал десантника.
 
Правда с некоторыми изменениями
"Будут у тебя дети,"- сказал Бог дьяволу и создал десантника.
 
А у меня ещё такой вопрос назрел: А что в пдр снайперов вообще никогда не было? И ещё. Собственные АГСы или НСВ в пдр были или роты усиливали отдельными ПГО из роты огневой поддержки? Можед такое свои были во время БД? С увжением...
 
Цитата
Masud 234 пишет
А у меня ещё такой вопрос назрел: А что в пдр снайперов вообще никогда не было?
Ну почему же?Конечно  снайпера,гранатомётчики,пулемётчики в роте есть.
"Будут у тебя дети,"- сказал Бог дьяволу и создал десантника.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой