Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

постбиография капитана Лелюха


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
постбиография капитана Лелюха
 
последний абзац просто убил

http://www.warheroes.ru/hero/hero.asp?Hero_id=7370
делай что должен, и будь, что будет
 
Обычно сообщалось, что он с Ерофеевым подорвались гранатами. А в последнем абзаце - что вас удивило? Я лично давно ничему не удивляюсь, а вы вероятно живёте в каком то справедливом и человеколюбивом обществе? Адресок не сообщите?
 
Этот мир- и есть мы....
и эти прокуроры- такие же люди, каки мы с Вами
Не хочу на эту тему говорить...

Но за контакт с супругой погибшего Героя был бы признателен.
Такое скотство нужно оглашать!
делай что должен, и будь, что будет
 
[quote name='Коллега' date='29.8.2007, 17:57' post='215803']
последний абзац просто убил

А чему здесь удивляться? Пока мы есть, мы нужны. А когда мы уходим, то и на хрен, кому мы нужны. Кроме родных и тех, с кем делили всю "хрень". СЛАПВА ГЕРОЯМ!!!
 
Удивлятся к сожалению нечему.
 
Герою Слава! Пославшим на смерть и бюрократам -крючкотворцам - ПОЗОР.
1.Трубка 15,прицел 120 - бац,бац и попал.
2.Нас мало,но мы в ТЕЛЬНЯШКАХ.
 
Обычная,порочная и позорная практика. У нас весной вернулся из Чечни сводный отряд милиции от республиканского МВД. В декабре в Грозном в Старопромысловском р-не снайпер зацепил капитана-ППСника. Пуля, выпущенная из СВД, пробив броник застряла в позвоночнике,отказали ноги. 4 месяца мужик провалялся в госпитале,затем по заключению ВВК уволен с пенсией в 4,5 тысячи рублей+надбавка за увечье 1.000 р.
Мужики из МВД язвят: "Съездил за мобильниками на халяву". А что делать? В нашем государстве что-то менять из что-то биться-сплошная дон-кихотчина. Тут живому-то тяжко а мертвые сраму не имут...
"А то,что с годами ушло,бывает жаль... "
(с) Голубые береты
 
Я лично отнюдь не удивлен...В моем доме живет парень - в 1982 в Афгане попал под мину, 16 осколков,из них 4 -позвоночник...Иногда он может ходить с палочкой, а иногда ноги полностью парализует...Однажды к нем у домой пришли из больници И ИЗЪЯЛИ выделенную ему кресло каталку - новая врачиха распорядилась.Аргумент - я видела,он ходить может, стало быть ему каталка не положена...Мы тут с братишками скинулись, купили ему каталку...Сели за стол,вмазали..тут он не выдержал...Блин ...не хочу...
                 НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГАНДУРАСОМ
 
Цитата
Коллега пишет
Но за контакт с супругой погибшего Героя был бы признателен.
Такое скотство нужно оглашать!
И что Вам это даст??? Что Вы собираетесь ей огласить???
У женщины с некоторых пор стойкая аллергия на людей в военной форме ... И знаете, я отлично её понимаю ... на собственной шкуре ... просто меня в отличии от неё не удалось довести до такого состояния ... пока не удалось ...
Одно только спасает нас и утешает - это отношение к нам братишек в противовес отношению к нам, к нашим матерям и к нашим детям "звездатых" товарищей ... Для братишек мы, слава богу, остаемся своими родными, сколько бы лет не прошло ... Для чинуш все мы не более чем "армейские подстилки, которые только и мечтают, как бы пожить красиво за счет государства, и которые ради легкой наживы сами толкают своих мужей под пули" ... всё это мне когда-то пришлось выслушать в одном из кабинетов, когда пыталась оформить пенсию для парализованной свекрови ... больше в этих кабинетах появляться как-то не захотелось ...
Так что ... Очень прошу, оставьте подобные темы при себе ... Не надо нам ничего оглашать!!!
[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
 
Цитата
Шведова Ульяна пишет
И что Вам это даст??? Что Вы собираетесь ей огласить???
У женщины с некоторых пор стойкая аллергия на людей в военной форме ... И знаете, я отлично её понимаю ... на собственной шкуре ... просто меня в отличии от неё не удалось довести до такого состояния ... пока не удалось ...
Одно только спасает нас и утешает - это отношение к нам братишек в противовес отношению к нам, к нашим матерям и к нашим детям "звездатых" товарищей ... Для братишек мы, слава богу, остаемся своими родными, сколько бы лет не прошло ... Для чинуш все мы не более чем "армейские подстилки, которые только и мечтают, как бы пожить красиво за счет государства, и которые ради легкой наживы сами толкают своих мужей под пули" ... всё это мне когда-то пришлось выслушать в одном из кабинетов, когда пыталась оформить пенсию для парализованной свекрови ... больше в этих кабинетах появляться как-то не захотелось ...
Так что ... Очень прошу, оставьте подобные темы при себе ... Не надо нам ничего оглашать!!!
Не соглашусь  с подобным мнением - оглашать как раз и надо!!! Причем повсеместно и громко!!!!  Иначе уверовоавшая в свою безнакаанность разного рода мразь, так и будет позволять себе вытирать ноги о лучших людей своего Отечества!!! Я не дописал...настроение такое было - как прочел о том как вдову Героя мурыжили, так завелся....Но врачиху ту которая братишку коляски лишила,сняли,с нашей помошью...Мы правда чуть до зама Зурабова не дошли...Но - сняли!!!! Так что подонков к ответу!!!!!!!
 
Цитата
Шведова Ульяна пишет
И что Вам это даст??? Что Вы собираетесь ей огласить???
У женщины с некоторых пор стойкая аллергия на людей в военной форме ... И знаете, я отлично её понимаю ... на собственной шкуре ... просто меня в отличии от неё не удалось довести до такого состояния ... пока не удалось ...
Одно только спасает нас и утешает - это отношение к нам братишек в противовес отношению к нам, к нашим матерям и к нашим детям "звездатых" товарищей ... Для братишек мы, слава богу, остаемся своими родными, сколько бы лет не прошло ... Для чинуш все мы не более чем "армейские подстилки, которые только и мечтают, как бы пожить красиво за счет государства, и которые ради легкой наживы сами толкают своих мужей под пули" ... всё это мне когда-то пришлось выслушать в одном из кабинетов, когда пыталась оформить пенсию для парализованной свекрови ... больше в этих кабинетах появляться как-то не захотелось ...
Так что ... Очень прошу, оставьте подобные темы при себе ... Не надо нам ничего оглашать!!!

Ульяна, давай те смотреть на этот произвол, как на бой!
 А в мирное время- СМИ- единственное оружие. Я и не собирался оглашать это для близких павших товарищей, они то это и так прекрасно знают, но остальная чать здорового общества должна встрепинуться!
делай что должен, и будь, что будет
 
Вот и надо вам "трепыхать" "часть здорового общества", а не вдовам "мозги вправлять" ...
Нам то на самом деле не так уж много надо ...
Просто помните мужиков наших. И будте внимательнее к тем, о ком ваши боевые товарищи уже никогда сами позаботиться не смогут. Просто будте рядом, потому что иногда бывают такие ситуации, с которыми не под силу справиться даже очень сильным женщинам.
Перевоспитать всех чиновников невозможно. Переделать весь мир тоже ...
Но вы сами своей заботой и вниманием можете изменить мир хотя бы вокруг одной оставшейся без опоры женщины. Вот тогда честь вам и хвала.
А сотрясание воздуха умными речами - это пустое!
[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
 
Как говорят в подобных случаях "закрывайте тему нафиг" :angry: Людям на месте виднее.
Сколько не бейся и сколько не воюй за правду,не вой и не ори, а всё равно-"телега не едет"
Вчера созерцал по телику дебильное ток-шоу на тему "реформирования" Вооруженных Сил. Сплошное краснобайство и не более с затуманиванием мозгов. У меня даже отец увидев это дерьмо запсиховал. "Здоровое общество".... (дальше только матерная тирада). Люди далекие от понимания проблем судят по одному явлению в совокупности сгребая всё. Весной наблюдал такие вещи в реале за одним деятелем из бывших военкоматовских,который примазался к чужой  пограничной кормушке-рассказывать больно долго и стрёмно. Не судите когда вам это право не дано и вы это не пережили. Просто помогите людям если можете. Языком тут не поможешь.
"А то,что с годами ушло,бывает жаль... "
(с) Голубые береты
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой