Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Правила обсуждения спортивных и прикладных техник.


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Правила обсуждения спортивных и прикладных техник.
 
Правила обсуждения техник единоборств и других видов физподготовки:

1.Ответы на вопросы принимаются только от участников с заполненным профилем с указанием вида спорта(прикладной дисциплины),спортивного звания или стажа занятий.
2.Техника  или советы начинающим должны содержать ссылку на раскадровку или ролик с демонстрацией техники(движения),например с ютуба,рутуба ,и т.д..

Несоответсвующие правилам посты будут удаляться...


С уважением.
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
В развернутом описании техники - полностью согласен, но тяжеловато будет. Придется специально готовить материалы, а не у всех есть время и возможность.

Как быть с уточнениями? Ведь иногда описания достаточно.

И самый главный вопрос: ГДЕ обсуждаем технику (в какой теме)? Можно ли создать отдельную ветку, например "Прикладные техники", чтобы ее не постигла судьба темы о боевом САМБО?
 
Эта тема для обсуждения техник единоборств или для обсуждения правил обссуждения техник единоборств? Разъясните. С уважением...
 
Цитата
zalex111 пишет
Эта тема для обсуждения техник единоборств или для обсуждения правил обссуждения техник единоборств? Разъясните. С уважением...
Предложены определённые правила, по которым в дальнейшем будут идти обсуждения спортивных и прикладных техник.Восновном это касается тех,кто отвечает на вопросы,или делится своим опытом,а таких специалистов на форуме единицы.Моё мнение,что требования очень серьёзные и завышены в техническом плане.Проще говоря,если даже человку есть,чем поделиться и опыт у него и практика есть,а возможности компьютера оставляют желать лучшего.Да и подключение интернета может не соответствовать необходимым требованиям.Меры в принципе правильные, но нуждаются в тщательном обсуждении.

С уважением.
 
Эта тема не для обсуждений техник.Это информация о правилах.

Постоянно поступают вопросы в форум типа-как накачать...,как противостоять... и т.д.
Необходимо,чтобы человек получил правильную информацию,а не массу постов,часть из которых пишут люди,далекие от темы.
Объяснить,как закачать поясницу,например сложно на словах.Но снабдив ссылкой на фото,вполне возможно.

Хотелось бы отсеить высказывания  типа, удар носком ноги в коленную чашечку...и тому подобный бред.

Такого рода переписку можно вести заинтересованным лицам в личке.

Коллега Доктор ,жестко,да это так,но нечем делиться в интернете по тематике раздела ,кроме советов новичкам,чес слово.Для обсуждения этого есть семинары и тренировки.

Начнем с себя для порядка:)
Вы не увидите ни одного поста в темах про тактику,оружие и т.д.Чего не знаю о том не сужу.Это нормально,но почему человек,ворвавшийся на форум,с непонятным ником,с незаполненным профилем,пишет бредовые рассуждения,захламляя тему.Этому будет положен конец.
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
Какие поля в "профиле" являются обязательными для заполнения?
 
Цитата
Gamm пишет
Какие поля в "профиле" являются обязательными для заполнения?

См. 1 сообщение.


Темы создавайте самостоятельно.

С уважением.И надеждой на понимание.
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
Да я не знаю. Насколько бредовой покажется вам идея проведения семинара по интересующим разделам единоборств. Многие из нас когда то что то умели. Кто то умеет. Если не организовать семинар то хотя бы иметь возможность заранее прочесть например что там то и там то состоится семинар по например КОИ .Или соревнования по дзю дзюцу.Я готов делиться тем что узнаю сам. Кто имеет такую информацию пусть даёт её другим. Бредовая идея ?
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Вопрос к уважаемым модераторам. Не по теме несколько. Обращаюсь как к людям опытным. Где можно обсуждать темы реабилитации (в т.ч. "закачки" и т.п.) после спортивных травм? Как мне видится, тут тоже много будет вопросов. Почему сюда написал - потому что не знаю куда еще... в инете по этому поводу много г..на (иногда очень опасного для здоровья). Если есть спортивные доктора - пожалуйста, черкните в личку (очень надо). С уважением...
 
zalex111, ну это как бы совсем не по теме сайта. Если есть желание, откройте группу по интересам в Клубе однополчан и обсуждайте там спортивную медицину.
 С неба об землю... и в бой!
 
Понял. Сам я в медицине ничего не понимаю, поэтому и обратился к спортсменам форума... Сам и до и после службы активно занимался борьбой самбо (пока травмы не одолели), хотел услышать мнение опытных людей. Пардон за оффтоп.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой