Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Гриф от штанги


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Гриф от штанги
 
Дело было когда мы из курсантов плавно переросли в младших сержантов и начали ходить в наряды. И в одно прекрасное дежурство при сдачи наряда обнаруживается что из роты пропал гриф от штанги, как и куда никто не знает,
мнение нашего призыва было одно что *фазаны* нас подставили так как мы не очень мирно с ними жили, но старшина роты прапорщик Загорный нам доходчиво обьяснил что смысл жизни не в том чтобы оправдыватся, а в том чтобы не давать повода для оправдания, а коль дали себя подставить извините неделя срока на беременость и роды.Ну дня три мы были  в прострации, а тут еще и мягко сказать подковырки наших *любимых фазанчиков* :)  :angry:  :)  Короче достали,начали искать где и что.... Нашли :)  у поссостава в оркестре, дело оставалось за малым поити и взять учитывая то что их рота находится находится на третьем этаже, спортуголок в курилке а тумбочка дневального у входа в эту курилку, ну сели подумали оказалось что голова не только для того чтоб об нее бутылки да кирпичи бить.
И вот в последний день отмереный для родов, когда наши старшие товарищи спали и видили прекрасные сны о расправе над нами старшиной роты, я и тогда еще мл сержант Шашкин А(Нижний Новгород)( найти бы) вооруженые простынями поднялись в дружественную 8УПДР которая находилась на 4 этаже и надо было видеть лицо курсанта который  нас сопровождал когда он увидел как я обвязался простынью и полез в окошко,он начал заикатся и вытаскивать меня обратно на что ему сказали *Держи простынь* ну а дальше уже все просто спустившись  на  поддоконик тихонечко открываю окно спрыгаваю на пол и.... чуть не сиганул обратно с третьего этажа но уже без страховки :)..... я ж не знал что у них там зеркало чуть ли не вовсю стену :) ..... вобщем пока я наслаждался острыми ощущениями любуясь собой в это самое зекало  прислушиваясь к действиям дневального за дверью одновременно привязывая  простыни к грифу, Саня спустился в нашу 7УПДР  на второй этаж , я ему спустил гриф вместе с простынями и сам по громоотводу следом в родные стены. Потом спустя несколько дней краем уха слышал разговор дембелей  *Хрен его знает я же после отбоя штангу тягал,а утром подхожу нет штанги???*...  Вот такая истории может и не очень смешная просто мы потом долго смеялись над своими  старшими товарищами смотря на их разачерованные физиономии...
Десантник в небе птица всего лишь две минуты.......
 
Ant
Даа, весело, тем более, что гриф от штанги в ВДВ-это не просто кусок железа, это еще указка на политзанятиях, это оружие массового поражения, и чуть ли не стойка для стриптиза, из-за Вас ВДВ могло остаться безоружным перед угрозой мирового империализма, а бойцы не знали бы где находятся острова Фиджи, надеюсь особисты этим занимались, вдруг штангу враги стырили:)
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Старик Нет, до особистов это не дошло да и мы молчали  что откуда, кстати как указку у нас его никогда не использавали, может потому что спорт уголок и ленкомната в разных концах казармы находились...
Десантник в небе птица всего лишь две минуты.......
 
В расположении части штанга отсутствовала, качались НУРСами, ФАБами и прочим боеприпасом. Из техника-хлюпика за год получался амбал :lol:
Под пальцем горит гашетка,
Я вышел и вижу цели,
Пытаясь увидеть метки,
Но нервы мои на пределе

Подбит и иду домой,
Потерянный в настоящем,
А в сердце останется мой
Несгораемый чёрный ящик
 
:D Представляю этих дембелей,верней их лица :D
У нас в батальоне самая "качающаяся" была 8-я рота.Помню ярых сторонников бодибилдинга-Жора Жойдь и Володька Соловьёв,оба с Белоруссии.Они то и были "Стахановцами" железа,за ними все и тянулись(ну и я в том числе),шутка ли 100 кг на грудь :blink: это щас то понятно,что это не много,а тогда :lol: Так вот Соловей и ещё Макс Васюнин(с Химок)дембельнулись одни из первых.В городе на дискотеке с бабаями сцепились(по их словам человек 30-40,не верить в мыслях не было).В общем со стороны как Багира и Балу метелились с бандерлогами,так и наши с местными :P Побитые,но не побеждённые,утром в казарме рассматривают "увечия".У Соловья бака намяты,не кашлянуть не ....,а Макс с пряником под глазом,разбитыми губами смотрит в зеркало и филосовски выдаёт:
"Зато уволились!"Всех чуть не разарвало от хохота,а бедный Соловей за бачину держится(видимо ребро сломано)и орёт на Макса чтоб тот заткнулся :D Хорошо НАШИ со штангой на ты,да не только,а то бы затоптали шайтаны :D
Сила и честь
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой