Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Книга "Блокнот Офицера"


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Книга "Блокнот Офицера", О 411 отряде СпН ГРУ и событиях 1999 года (Ботлих, Новолакское, Чечня)
 
Всем добрый день! Хочу сообщить, что я выпустил свою первую книгу 'БЛОКНОТ ОФИЦЕРА'. Это документально - биографические мемуары, в основе которых лежит моя военная линия жизни. Данная книга посвящена только одному 1999 году, когда 411 отряд СпН, в котором прошла моя самая интересная часть службы, находился в Республике Дагестан и одним из первых принял участие в Ботлихской и Новолакской контртеррористической операции, а затем действовал на территории Чечни в составе группировки 'Восток'. В 2019 году исполнилось 20 лет событиям, о которых рассказывается в книге. В ней я пишу о себе, о людях, с которыми служил, о тех, кого знал и с кем пересекался, а так же о тех, с кем меня жизнь свела впервые. Так же в ней собраны разные события того времени, как обычные так и смешные, как трагические так и героические, порой переплетающиеся между собой, во многих из которых я был непосредственным участником. Кроме того в книге, собраны рассказы, офицеров, прапорщиков, сержантов и солдат 411 отряда СпН и других подразделений, которые были непосредственными участниками. Прошло уже 20 лет и даже они, какие-то моменты помнят очень хорошо, в каких-то событиях путаются, а какие-то и вовсе забыли или не знали. Общаясь с ними, я и сам для себя узнал много нового и постарался сделать так, чтобы мои и их рассказы были более правдивыми и отражали всё так, как это было на самом деле. Поэтому в книге нет завуалированных и раздутых рассказов о подвигах. Так же в ней собран различный материал о других подразделениях, которые были участниками тех событий, и с которыми наш 411 отряд СпН взаимодействовал. В книге всё распределено по событиям, датам и времени. В ней размещено более 1200 фото, карт и схем, распределённых по тексту, которому они соответствуют или выложены блоками. Использованные мною материалы и большая часть фото, сделанные мною, по-своему эксклюзивны и публикуются впервые. Данное произведение получилось не только как книга, но и как альбом и энциклопедия. Формат книги - А4, количество страниц - 416, бумага глянцевая (90гр), вес 1.5 кг. По всем интересующим вопросам пишите в личку или на почту: bloknot-oficera@mail.ru
Ссылки на ОК где можно более подробно узнать обо мне, о книге и отзывах читателей о ней:
https://ok.ru/video/3188374375134
https://ok.ru/profile/570859945694
00.jpg (379.25 КБ)
Изменено: =ValGal= - 14.06.2020 16:08:05
 
=ValGal=, напишите сколько денег стоит, откуда и как забирать и какие условия по пересылке?
 С неба об землю... и в бой!
 
Тоже интересует цена.
Разрабатываю игры. Предлагаю скачать counter strike 1.6 с ботами, созданными и озвученными мною.
 
Какая цена книги?  
ВДВ-это не шутка
 
отвечу за автора 2500 книга, 3000 с пересылкой, но можно забрать в москве или солнечногорске у его представителя, тогда 2500...  
 
Для интересующихся питерцев - можно съэкономить на пересылке 500 рублей. Завтра еду в Петроград, могу прихватить книги кто хочет. Рубеж принятия решений 15.00.
 
Читал книгу, толково написано. Так сразу и не скажешь, что бывший военный писал. Никаких грубостей, всё по канонам художественной литературы. Купил свой экземпляр в Кронштадте, на ярмарке.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой