Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

,,Приказано покорить,,


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
,,Приказано покорить,,, Только что,по РТР, закончился фильм ,,Приказано покорить,,о десанте на Памир.
 
Какие впечатления, оставил фильм?

 
С одной стороны, интересно, так как :
- показали участников, они вспоминали и рассказывали
- показали кадры, которые ранее не видел или видел в плохом качестве

С другой стороны не понравилось:
- компьютерная графика плохая. Абы какие парашюты, абы каких времен, абы какого назначения и разных стран. Мне резало глаза
- финальная фраза, что, остался парашют альпиниста на вооружении армии.  и используется до сих пор как тренировочный, мне показалась не достоверной.

В общем, если выкинуть эту графику и оставить хронику и рассказы, была  бы неплохая программа
 
Меня тоже удивило,,ПА-1 в последствии, зарекомендовал себя в Афганистане,,?
Но не это главное,главное,никакого взаимодействия и уважения к опыту специалистов..Альпинисты установили знак-запрещающий десантирование,всё равно десантируются.Элементарных средств нет,противоожогового крема и бензина.Футбольный матч,в условиях высокогорья,тупость редкая.А самое интересное,что виноватых то и нет,и штурман не виноват,так как неопытный, и вообще не он давал команду.И оказывается, предугадать метеоусловия везде можно,а в этом месте нельзя.Короче все в ,,шоколаде,,
Изменено: мишаня - 18.06.2013 06:01:52
 
Добавил видео в первый пост
 С неба об землю... и в бой!
 
Сегодня только посмотрел... Интересно, познавательно... Только так и не понял: покорили или нет? Вроде из 10 человек 6 живы - значит покорили, а вроде 4 погибли - значит результат не 100%... Про парашютную систему тоже не ясно: где остался, кем используется?
 
Хороший фильм..
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой