Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Герой России


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Герой России, Иваныч
 
Хочу рассказать о Сереге Пятницком( 84 год выпуска), Герой России, погиб в Чечне, 9-10 января 95.
После выпуска я попал в 901 ОДШБ(тогда Чехословакия).Сергей был без преувеличения- был лучшим офицером нашей части(кто меня знает,не дадут соврать).Мы все равнялись на него, хотели быть похожи.Сильный, смелый, отличный командир и надежный товарищ.Я служил с ним с 86-90 год.Самые лучшие воспоминания.Достойный десантник.Он навсегда остался в нашей памяти.Погиб-как герой.Был на похоронах.У него осталось два сына.Верю-такие же, как батя.Жаль, что бюсты Героям перестали ставить в училище.Хочу пробить бюст Сереге(даю слово).
Сергей, твои друзья и сослуживцы всегда будут помнить тебя.Навсегда останешься в наших сердцах.Я говорю от всех офицеров и солдат нашего родного 901 ОДШБ!Помним, скорбим-ты был и останешься ЛУЧШИМ.
Бондарев Олег.
И кажется людям, что беспределен тот океан, и нельзя переплыть его...
 
ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!!! Я-СЫН ПЯТНИЦКИХ СЕРГЕЯ ИВАНОВИЧА!!! ПРОШУ ОТКЛИКНУТЬСЯ ТЕХ КТО ЕГО ЗНАЛ!!!
 
Пишите текст обычным шрифтом, нет никакой необходимости выделять сообщение таким образом.
 
Цитата
Helgisson пишет:
Хочу рассказать о Сереге Пятницком( 84 год выпуска), Герой России, погиб в Чечне, 9-10 января 95.
После выпуска я попал в 901 ОДШБ(тогда Чехословакия).Сергей был без преувеличения- был лучшим офицером нашей части(кто меня знает,не дадут соврать).Мы все равнялись на него, хотели быть похожи.Сильный, смелый, отличный командир и надежный товарищ.Я служил с ним с 86-90 год.Самые лучшие воспоминания.Достойный десантник.Он навсегда остался в нашей памяти.Погиб-как герой.Был на похоронах.У него осталось два сына.Верю-такие же, как батя.Жаль, что бюсты Героям перестали ставить в училище.Хочу пробить бюст Сереге(даю слово).
Сергей, твои друзья и сослуживцы всегда будут помнить тебя.Навсегда останешься в наших сердцах.Я говорю от всех офицеров и солдат нашего родного 901 ОДШБ!Помним, скорбим-ты был и останешься ЛУЧШИМ.
Бондарев Олег.
Имя липецкого десантника дали кораблю Нефтеналивное судно  «Герой России Пятницких» сойдет со стапелей одного из Самарских судостроительных заводов в середине июля. http://gorod48.ru/news/44947/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой