Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

СПАСТИ МАЙОРА ДУНДИЧА.


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
СПАСТИ МАЙОРА ДУНДИЧА.
 
У меня в Вишневского друг лежал. В общем на память ехать на машине просто. По Новорижскому шоссе в сторону области . Едешь где то три - пять км . Проезжаешь развилку на Красногорск иАрхангельское - это эстакада ; справа завод вроде цементный ; потом  заправка ; после заправки не спешить и смотреть вперёд - покажется рынок стройматериалов. Перед рынком строительным метров за пятьсот поворот направо. Там  забор железный высокий кованый его видно с трассы . ілочки ;с трассы сьехал и ещё раз направо . Там одна дорога короткая она в госпиталь и ведёт. Его здания высокие их тоже видно издали.Паспорта с собой надо взять - там КПП. Я на связи. 8-906785-31-05. Может и сумею сьездить. В любом случае дайте знать если соберётесь. Хотя неделя конкретно загружена хотелось бы навестить.
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
CПАСИБО  РЕБЯТА !!!  И НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН !!!

http://www.polk.ru/pl/news/news_view.php?id=1156017147
 
20.09.2008 по РТР в программе "Военная тайна" был репортаж об Александре Дундиче.
Ему снова необходима наша помощь!

тел. Дундич Ольги Васильевны 89263870820
адрес: 140003, Московская обл., г. Люберцы, ПО-3, д. 68, кв. 208
Дундич Ольге Васильевне.

На одной из веток и-нета в подгруппе "Ветеранов боевых действий" появилась инфа, что ему готовы сделать операцию в Германии.
На всякий случай даю эту ссылку: http://wg9.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altG...=4&tkn=5281

Ребята, кто поближе к Люберцам: уточните, пожалуйста, состояние здоровья Александра и чем, кроме денег, еще можно помочь?
Кстати, не удивляйтесь адресу - отсутствие названия улицы - это военный городок, поэтому улиц там нет.
Многие заботятся о славе, но не многие - о чести![/COLOR]
 
У меня кровь О(1)RH-, тоже достаточно редкая. Готов сдать, бывает так, что врачи делают замену, кто то сдаст для Александра его группу, а я дам свою другому человеку. Если что жду сигнала в личку или на телефон 8 -963 6718320
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой