Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ИГОРЬ ПЕЧЕРСКИХ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
[ Закрыто ] ИГОРЬ ПЕЧЕРСКИХ, бой за высоту 3234
 
Цитата
Des пишет
Никто не сомневается в его достойной службе в Афгане. Насколько я знаю, обвинение не касается его службы в армии. Тем более мы не суд и не имеем права судить прав он или виновен.
Вы лично можете гарантировать законность его деятельности на гражданке? думаю что вряд-ли, как и все остальные форумчане, просто из-за незнания ситуации.

Давайте не будем здесь обсуждать гражданский период жизни тех или иных десантников. Какими они были на службе никоим образом не говорит о том, какими они стали потом.

если Игорь Печерских достойный десантник - честь ему и хвала и об этом можно написать на форуме, а вот как жил и чем он занимался после увольнения из ВС обсуждать здесь не будем. Тем более призывать форумчан к каким либо действиям.
Надеюсь, меня поняли правильно.
Подобная реакция не делает чести форуму.Хоть бы для виду шепнули-"наших бьют". :angry:
 
Вы сюда пришли для того что бы объяснить всем кто наши а кто не наши?
 
Цитата
welder пишет
Здравствуйте! Для Джаграна: Не по Вашему вопросу,но о Печерских .И.В. Я служил в батальоне под его командованием. Поверьте, он был самым уважаемым офицером в солдатской среде! Настоящий Человек! Я не "мастер слова" и если бы мог,добавил много хорошего о нем! Обидно за то что с ним происходит.  Мухамедшин Глеб.
Охотно верю и не имею ни малейших оснований сомневаться в Ваших словах. НИ МАЛЕЙШИХ !!!  Однако , я говорил (спрашивал) о другом и ответа ,пока , не получил. Рязанцы что-то молчат...
P.S. Ural  уже сказал, что служба в ВДВ (от себя добавлю- и участие в войне) не является ни пожизненным знаком качества ,ни признаком непогрешимости , ни отпущением будущих грехов.  И Des тоже сказал доходчивее и точнее просто некуда, как для настоящих десантников.
И ещё.  Готов дать сатисфакцию в любом виде любому, кто возжелает усмотреть в моих словах стремление бросить тень на славные ВДВ и не менее славного их отдельного представителя, пусть и в прошлом.
 
Цитата
Sector+ пишет
Подобная реакция не делает чести форуму.Хоть бы для виду шепнули-"наших бьют". :angry:
"шепнуть", да ещё  "для виду"..... И ЭТО Вы советуете Десантникам ?!!!
И Вы ещё рассуждаете о чести ?   Я даже не знаю как на такой  "пассаж" реагировать...  Впрочем, для Вас  "бисировать" означает  "метать бисер"...
Дед Щукарь из "Поднятой целины"  (книга такая) М.А. Шолохова (писатель) считал, что "акварель" - это "хорошая девка" , а "бордюр" - " наоборот,- гулящая баба." Параллели, однако.
 
Поднимать бучу тут,действительно бесперспективно.Вызвать "народный гнев" на форуме.... Ну и толку-то? А вот,то,что последовала реакция-"Теперь это не наш"-не очень красиво.
 
Как уже это моралите притомило - кто бы знал... Не очень красиво, промежду прочим, осудив форум и заявив, что это теперь чужое место, периодически возвращаться и раздавать оценки. И пытаться раскачать стакан воды, обвиняя всех вокруг в неудаче заведомо негодной попытки - тоже.
Ну, крайний раз. По порядку, для самых медленно въезжающих:
1. Перечитайте на главной странице, чему посвящен этот сайт. Это сайт о десантуре и СпН ГРУ. Не правозащитный и не благотворительный, и никакой другой.
2. Любой, кто хочет рассказать о героизме в Афганистане (и в любом другом месте) десантников и спецназовцев, имеет полное право это сделать. Но. Все, что происходит после службы - предмет для общения однокурсников или однополчан в соответствующем разделе. А лучше - в личке.
3.  99, 9% форумчан не знает лично ни  объективной картины всего произошедшего, ни всех обстоятельств дела, ни обсуждаемую персону. Мое личное мнение - весьма похоже на разборки и заказуху. Но. Белых и пушистых в наших правоохренительных органах очень мало, мягко говоря. В то, что офицер брал по нескольку тысяч в месяц с бизнесменов не верится, смешной масштаб. Доказательства явно слипованы и притянуты за уши, если верить субъективному изложению сторонников обвиняемого. Ну и что дальше-то? На форуме это зачем?
4. А в наркоконтроле, значицца, с соблюдением процессуальных норм все всегда в полном ажуре? Никто ничего не подбрасывает, не возбуждает по заказухе и вообще - оазис правосудия посреди России? Не видел, где и с кем работает? Его ж подставил свой же коллега, судя по описанному. А чего ждал-то? Аплодисментов?
5. Форум не занимается политикой. Кому не нравится - Сеть велика. Всем хватит трибун для пламенных, но абсолютно ничего не решающих речей и эмоций. Флаг в руки.
Тема закрывается.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой