Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Инструктор -женщина.


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Инструктор -женщина.
 
Цитата
vdvkid пишет
Ну, знаете... Идея, что "на безрыбье и рак - щука" - это немного неконструктивно, мне кажется. Да, безусловно, найти хороших инструкторов-мужчин в нужном количестве нереально. Но допускать существование инструкторов-женщин только по этой причине - это неправильно.
Никого не хотела обидеть и имела в виду только то, что Вы сформулировали  ;)
Цитата
vdvkid пишет
Если преподаватель справляется со свими обязанностями - я не вижу разницы, мужчина это или женщина. Если не справляется - пол опять же не важен :)
Небо не для нас. Нам не дано летать. И всё, что мы можем, - это постараться не падать. (с)
 
Цитата
ВПМ пишет
В Оренбурге действительно есть школа, где женщина, в бытность свою мастер спорта по парашютному спорту, рекордсменка, инструктор 13-ой ОВДБр, организовала кадетский класс и с успехом занимается воспитанием подростающего поколения в духе патриотизма и любви к Родине и Воздушно-десантным войскам.
А вот и очевидец! А не расскажете подробнее: какие предметы она ведет, как ее воспринимают дети?
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Здравствуйте! Раз уж пошла тема о женщинах и ВДВ, хотелось бы узнать ваше мнение. Нужно ли отдавать дочь в такую организацию и если нужно, то с какого возраста? Девочка она у меня сильная, спортивная, боевая (да и папа ВДВшник) может стоит развивать в этом направлении?
 
Цитата
Belka пишет
Здравствуйте! Раз уж пошла тема о женщинах и ВДВ, хотелось бы узнать ваше мнение. Нужно ли отдавать дочь в такую организацию и если нужно, то с какого возраста? Девочка она у меня сильная, спортивная, боевая (да и папа ВДВшник) может стоит развивать в этом направлении?
А просто в спортивную секцию записать свою дочь не пробовали?
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Считаю, что женщина может преподавать медицину, топографию, огневую и горную под-ку и т.д., но не как не тактико-специальную.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Хорст, просто спортивную - это даже не обсуждается ;) Просто возник вопрос о спец подготовке и никак не можем определиться.
 
Цитата
Belka пишет
просто спортивную - это даже не обсуждается ;) Просто возник вопрос о спец подготовке и никак не можем определиться.

Определится давно пора. Моя девочка хоть сейчас может натаскивать самоуверенных дайверов, или преподавать стрельбу. Ей всего 15.
 
Цитата
Belka пишет
Здравствуйте! Раз уж пошла тема о женщинах и ВДВ, хотелось бы узнать ваше мнение. Нужно ли отдавать дочь в такую организацию и если нужно, то с какого возраста? Девочка она у меня сильная, спортивная, боевая (да и папа ВДВшник) может стоит развивать в этом направлении?
Отдавать - не надо. Большинство из тех, кого привели папа-мама со словами "теперь ты будешь здесь заниматься" очень быстро уходят, либо валяют дурака на тренировках. А вот если рассказать, показать, а ребёнок сам заинтересуется - тогда можно смело одобрить сделанный выбор. А возраст - ну наверное с 12 лет - такие группы уже есть, время свободное проще найти чем в 14-16 лет + до окончания школы далеко, можно аниматься в своё удовольствие. Но и позже - неплохо. Я в клуб пришла на первом курсе универа! :blink:
Небо не для нас. Нам не дано летать. И всё, что мы можем, - это постараться не падать. (с)
 
А давайте вернем все на круги своя.  Женщина должна ждать мужчину с охоты, и охронять очаг и любить мужа а он все положит к её ногам. И не надо говорить о мужчинах( не буду перечислять неготивы) плохо. Не надо девочку учить стрелять и дратся, а мальчика держатся за мамину юбку.
За Веру, Царя и Отечество.
 
Цитата
Глухарь пишет
А давайте вернем все на круги своя.  Женщина должна ждать мужчину с охоты, и охронять очаг и любить мужа а он все положит к её ногам. И не надо говорить о мужчинах( не буду перечислять неготивы) плохо. Не надо девочку учить стрелять и дратся, а мальчика держатся за мамину юбку.
Учить девочку стрелять и драться, если она этого не хочет - не надо!!! Но если она сама к этому тяготеет - зачем отказывать? Если лежит душа, есть интерес - пусть учится, ничего плохого в этом нет! А вот мальчиков надо учить - обязательно!
И давайте перестанем ограничивать развитие детей (обоих полов) - мальчик играет в войнушку, девочка - в куклы. В итоге вырастают папы, которые не знают, с какой стороны подойти к своему ребёнку, вообще слабо испытывают чувство отцовства, и мамы, которые не в состоянии сами настроить видеомагнитофон. К тому же в современном мире умение постоять за себя необходимо и девочке в том числе, к сожалению.
Небо не для нас. Нам не дано летать. И всё, что мы можем, - это постараться не падать. (с)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой