Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Кто за перевод на контрактную основу?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
RSS
Кто за перевод на контрактную основу?, Кто за перевод на контрактную основу?
 
Долго не принимал участие в голосовании по данному вопросу,считая его риторическим,как и многие написавшие в тему.Если речь идёт о всей РА,то это может и возможно,но конкурентно-способной организации создать не удастся.Здесь ответ твёрдо "против",что касается ВДВ и других мобильных войск,частично "за",правда в какой пропорции сказать затрудняюсь.

С уважением.
 
Ответил "Против наполовину". Считаю что в горячие точки должны отправляться хорошо подготовленные контрактники.
 
Как это-ЗА, но наполовину или ПРОТИВ, но наполовину?  Половина и есть половина  (хоть ЗА хоть ПРОТИВ....)  Поправте, если неправ...
И коль не дрожит ни рука, ни душа-то пуля цель непременно отыщет...
 
Я сам командир взвода управления САДн. В подчинении:разведчики, вычислители, связисты, механники-водители и т.д. и т.п.Как думаете можно за год подготовить хорошего разведчика или вычислителя?Про механов вообще молчу.Так что контракт нужен по-любому.Еще бы ввели гражданский персонал для проведения всякого рода хозяйственных работ.
 
Угу.Только,потом,эти самые работы проводить нечем будет,все рас-т!Солько времени над Армией издеваются,так вообще удивительно,что она не развалилась окончательно.Сам голосовал за контракт,но,скорее всего,этого не будет в обозримом будующем.Кстати,где-то недавно читал,что во времена Пушкина,мужчины,даже в личной переписке,были обязаны указывать свое воинское звание,подписывая письмо,а не состоящие на службе,подписывались"недоросль"до самой смерти.Во бы нашим-то чиновничкам?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой