Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Куда Вы хотели попасть служить ?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
RSS
Куда Вы хотели попасть служить ?, Опрос для служивших или собираюшихся
 
Цитата
опер пишет
Перед призывом куда Вы хотели или мечтали  попасть служить ?
Навеяно темой про 67 ОБрСпН.
Уже тогда интересовался расположением десантных войск на Украине :ph34r:  :rolleyes: , знал где что дислоцируется.
Но служить было всё равно где- т.е. в какой части,просто хотелось попасть служить в ВДВ .Немного правда ещё хотелось и в МП  :D ,но призывают только раз  :(  ;) .
Ответил по первому варианту .
Сейчас читаешь - ребята хотят служить в конкретных частях , чем правда это вызвано -не знаю .

Ответил по пункту 2.Хотел служить в ОРР 7 дивизии,но попал в 247 полк.
"Будут у тебя дети,"- сказал Бог дьяволу и создал десантника.
 
Приветствую!

Летом получу высшее образование, настанет время служить в Армии. Бездарно потратить время нет никакого желания. Посему хочу служить в ГРУ. Прочитал, что в его структуру входит: «Управление Двенадцать-бис - информационная война». Может быть, кто-нибудь знает, как туда набирают призывников? В апреле буду в военкомате, обязательно скажу им о своём желании.  :ph34r:
 
Хотелось бы попасть в ВДВ. Завтра вызывают в военкомат, будет решаться вопрос, возьмут или нет. А то с нашего района говорят только трёх человек должны взять.
 
К призыву выполнил нормы КМС по парашютизму, активно звали в ВВС, укладчиком парашютов. Отказался в пользу ВДВ! :rolleyes:
Помогая друг другу мы становимся сильными!
 
Цитата
Timur88 пишет
Приветствую!

Летом получу высшее образование, настанет время служить в Армии. Бездарно потратить время нет никакого желания. Посему хочу служить в ГРУ. Прочитал, что в его структуру входит: «Управление Двенадцать-бис - информационная война». Может быть, кто-нибудь знает, как туда набирают призывников? В апреле буду в военкомате, обязательно скажу им о своём желании.  :ph34r:

я знаю
 
Я хотел бы в Псковскую дивизию ВДВ, но контрактная служба разрушила мечты. Теперь все равно куда, лишь бы в ВДВ, хотя думаю по контракту попроситься туда служить <_<
 
Ответил по второму пункту. Хочу попасть в 14 ОбрСпН.
Разведка привлекает в первую очередь интересом к сбору и анализу новой информации.
Могу рассказать из личного опыта, что для того, чтобы получить категорию годности А1 достал весь военкомат, в итоге мне сшили новое дело с чистого листа, а предыдущие результаты как бы "потерялись".
Если кто-то переживает, что здоровья не хватит медкомиссию пройти, посмотрите фильм "Гаттака", там очень просто все показано, было бы желание.
Остается только ждать теперь, нач 2-го отделения говорит не пришли еще разнарядки на область (Иркутская).
Если кто посодействовать может, обещаю коньяку по количеству звезд на погонах  :rolleyes:
"- Как у тебя это получается, Винсент?
- Я не оставляю силы на обратный путь..." - Гаттака
 
П. 1... а там разберемся)))
Сбили с ног-сражайся на коленях, встать не можешь-лежа наступай...
 
Цитата
SergantPils пишет
Посмотрев ЗОВ,твердо решил только ВДВ,очень хотелось побегать по лесам и лугам средней полосы России.В военкомате на медкомисии чудо врачи намерили мне рост 169,5 см,нижняя планка для ВДВ в то время 170см,светило мне-связист ВМФ.Я говорю в ВДВ хочу,отнеслись с пониманием,цельный день бумажки переберал,да в дела призывников подклеевал,под вечер глаза в кучу,но военком слово сдержал,приписали мне эти несчастные 0,5см и всё  тип топ.Правда судьба забросила не на луга России,а в жемчужену Узбекестана-Фергану,где и прошла моя служба.Ни капли сожеления!Слава ВДВ!!!


Я два месяца спал на растяжке, Тоже ростом не вышел. Получилось - попал в ВДВ.
 
Всем привет.Был в пятницу в военкомате...в общем небыть мне десантником.Там ограничение по росту 186см., а у меня 196см.Но мне предложили пойти в спецназ-там ограничений по росту нет.Так,вот я про такой род войск вообще ничего не знаю.Может кто расскажет че про него него и сильно ли он отличается от ВДВ?
Заранее спасибо.
 
Цитата
Иван-88 пишет
Всем привет.Был в пятницу в военкомате...в общем небыть мне десантником.Там ограничение по росту 186см., а у меня 196см.Но мне предложили пойти в спецназ-там ограничений по росту нет.Так,вот я про такой род войск вообще ничего не знаю.Может кто расскажет че про него него и сильно ли он отличается от ВДВ?
Заранее спасибо.
Гонят они в военкомате, у меня и двухметровые солдаты служили. В какой именно спецназ?
 
Цитата
Raz пишет
Гонят они в военкомате, у меня и двухметровые солдаты служили. В какой именно спецназ?
Незнаю еще в несказали,но набор в конце мая будет
 
Цитата
Raz пишет
Гонят они в военкомате, у меня и двухметровые солдаты служили. В какой именно спецназ?
Вроде как я понял спецназ находится где-то в Забайкалье.Вы слышали что-либо о таком?
 
Цитата
Иван-88 пишет
Вроде как я понял спецназ находится где-то в Забайкалье.Вы слышали что-либо о таком?
24 ОБрСпН, пока еще Улан-Удэ. А из какого военкомата призывают?Какие у тебя достижения в спорте, что из себя представляешь?Если у вас в военкомате будут набирать команду и для нас, могу в принципе товарищам сказать чтобы забрали к нам.Все остальное - в личку
 
Хотел только в ВДВ и больше никуда ;)
В рай. военкомате даже слушать про ВДВ не стали(там от меня шарахаются уже :rolleyes: )...
А вот в областном выслушали...22 мая иду служить в ВДВ!!!
Не бывает атеистов в окопах под огнем
 
искренние поздравления Парень!
 
Цитата
ledas пишет
искренние поздравления Парень!
Большое спасибо!
Последнее время (как только собрался в армию) многие друзья не понимают меня. Предлагали помочь устроить  куда-нибудь в «штаб писарем» :rolleyes:  :rolleyes:
но, повторюсь, решил для себя только ВДВ!
Не бывает атеистов в окопах под огнем
 
Попал в ВДВ-гордись!
Не попал- радуйся...
У моего мужчинищи рост 2 метра ровно и служил в ВДВ
Десантник! С головы до ног
Он будто из железа скроен...
Он чист в любви, в беде спокоен!
В атаке - дьявол...в небе - бог!!!
 
Что за часть спецназа МВД находится в Новочеркасске и вообще элитные ли там войска?
<br/>
i <br/><br/>Вот на сайтах ВВ МВД и поинтересуйтесь. Здесь-то этот вопрос к чему?
Пока предупреждаю.<br/> <br/>
 
Добрый день. Повестка на 7.07.09. Говорят что в ВДВ. У меня 3 прыжка, бегаю как конь )))... но хотел бы в Тамбов в 16 обр СПн. можно ли из ВДВ перевестись в спецназ
Чёрная маска скрывает лицо,
Но не скрывает глаз....
 
45-й гвардейский отдельный разведывательный полк ВДВ (Московская область)
именно туда! А вот как попасть ИМЕННО туда - не знаю :(
 
Хотел в ВДВ служить, в военкомате даже приписали к ВДВ, но покупатели в осназ забрали о службе не жалею   Вот сегодня в запас уволился  :rolleyes: год не зря прошёл
 
а что такое осназ????? от покупателей нельзя отбиться? ))
Чёрная маска скрывает лицо,
Но не скрывает глаз....
 
А в 45 полку разве есть срочники???? Они же вроде СПЕЦЫ со всеми последствиями....для нас срочников
Чёрная маска скрывает лицо,
Но не скрывает глаз....
 
друга в 45 забрали недавно. берут срочников, вроде. в военкомате буду проситься!
 
Вот это хорошие новости. Надеюсь тоже туда попасть, тем более что военком говорил что то про Москву. Уважаемый Зум, надеюсь там увидимся.
Чёрная маска скрывает лицо,
Но не скрывает глаз....
 
прошел медкомиссию.. здоровье А-1 =) осенью в ВДВ! Ура! Осталось напроситься, чтобы в 45 полк взяли :)
 
Цитата
Raz пишет
24 ОБрСпН, пока еще Улан-Удэ. А из какого военкомата призывают?Какие у тебя достижения в спорте, что из себя представляешь?Если у вас в военкомате будут набирать команду и для нас, могу в принципе товарищам сказать чтобы забрали к нам.Все остальное - в личку
24 ка уже в Иркутске)) а призыв ох ты ж боже мой все таки берут срочников на год((( как все печально
 
При прохождения медкомиссии на припесное -морская пехота
учеба от военкомата -3 прыга(в наше время посылали , сейчас не знаю)
Угрежка -хотел остаться в Москве в спорт роте(год рождения не подошол
я c 58 года а набирали 59) наверное выставлять за юниоров.
Учебка Прибалтика.
С сентября по декабрь 106.(хотел бы там остаться но нас не спрашивали)
И Дальний Восток
Но не жалею, чем дальше от дома служиш тем легче.
Кто не был на службе
сапог не носил
И кто на здоровье как сука косил
Его не призвали-он этому рад,
Но он не узнает как выглядит ад!!!

30.07.2009. Сергей Чарс
 
Никаких запасных вариантов не было:только ВДВ,и только РКПУ.Пожалел ли хоть раз?НЕТ!
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой