Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Требуется помощь.


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Требуется помощь.
 
Здрасте всем, срочно нужна помощь.
1) У меня плоскостопие 1 степени + вальгус голеностопного сустава, в остальном всё отлично, забракует мед.комиссия?
2) В десанте обучают всем этим приёмам и т.п.? Мало ли, нужно уже быть подготовленным, элита всё же...
3) Какие нормативы в десанте считаются нормой?
4) С парашюта надо попрыгать до вступления в ВС?
5) Как уговорить военкома, чтобы зачислили в десант? Вообще, что там перед ним делаете? Какие вопросы он задаёт и т.п.?
Буду благодарен адекватным ответам.

P.s. Кстати, занимался плаванием 6 лет, имею 1 взрослый разряд, учтут?) Понятно что десант не с водой связан, но всё же спорт. подготовка)
P.s.s. Я в 8 классе, рост 176см, вес 58кг.
Изменено: Е.И. - 29.01.2014 16:31:21
 
Молодой человек, Вам после регистрации надо было полистать страницы форумов и найти страницу  Призывника. Там все уже давно расписано. И еще советы- не надо топтать парашют, попрыгайте лучше с дивана. Задавайте адекватные вопросы, тогда получите адекватные ответы
 
Цитата
Беженец пишет:
Молодой человек, Вам после регистрации надо было полистать страницы форумов и найти страницу Призывника. Там все уже давно расписано. И еще советы- не надо топтать парашют, попрыгайте лучше с дивана. Задавайте адекватные вопросы, тогда получите адекватные ответы
Уж извините, поищу. А по поводу парашюта, что не так? Что я такого спросил?
 
Нужный раздел нашёл. Закрыто.
 
Цитата
Е.И. пишет:
Нужный раздел нашёл. Закрыто.
Все там открывается. А по поводу Парашюта - В ВДВ с парашюта не прыгают. Десантируются с Самолета (вертолета) с парашютом
 
Цитата
Е.И. пишет:
Здрасте всем, срочно нужна помощь.
1) У меня плоскостопие 1 степени + вальгус голеностопного сустава, в остальном всё отлично, забракует мед.комиссия?
2) В десанте обучают всем этим приёмам и т.п.? Мало ли, нужно уже быть подготовленным, элита всё же...
3) Какие нормативы в десанте считаются нормой?
4) С парашюта надо попрыгать до вступления в ВС?
5) Как уговорить военкома, чтобы зачислили в десант? Вообще, что там перед ним делаете? Какие вопросы он задаёт и т.п.?
Буду благодарен адекватным ответам.

P.s. Кстати, занимался плаванием 6 лет, имею 1 взрослый разряд, учтут?) Понятно что десант не с водой связан, но всё же спорт. подготовка)
P.s.s. Я в 8 классе, рост 176см, вес 58кг.
В 8-м классе? Значит тебе лет 14. В таком возрасте могу дать один совет: беречь здоровье (исправлять проблемы), заниматься спортом (плавание - отличный вид) и не попадать в милицию. Все остальное еще успеешь...
 
согласен с Артёмом...УДАЧИ и целеустремлённости Вам!!
 
Цитата
Artiom пишет:
Цитата
Е.И. пишет:
Здрасте всем, срочно нужна помощь.
1) У меня плоскостопие 1 степени + вальгус голеностопного сустава, в остальном всё отлично, забракует мед.комиссия?
2) В десанте обучают всем этим приёмам и т.п.? Мало ли, нужно уже быть подготовленным, элита всё же...
3) Какие нормативы в десанте считаются нормой?
4) С парашюта надо попрыгать до вступления в ВС?
5) Как уговорить военкома, чтобы зачислили в десант? Вообще, что там перед ним делаете? Какие вопросы он задаёт и т.п.?
Буду благодарен адекватным ответам.

P.s. Кстати, занимался плаванием 6 лет, имею 1 взрослый разряд, учтут?) Понятно что десант не с водой связан, но всё же спорт. подготовка)
P.s.s. Я в 8 классе, рост 176см, вес 58кг.
В 8-м классе? Значит тебе лет 14. В таком возрасте могу дать один совет: беречь здоровье (исправлять проблемы), заниматься спортом (плавание - отличный вид) и не попадать в милицию. Все остальное еще успеешь...
Спасибо, но в том то и дело, что плоскостопие не вылечить (по словам врача), стельки ортопедические носить сказали всю жизнь, но в армии вроде как всё время в одной обувке, следовательно переставлять из сапог в сапоги не надо будет.. Меня волнует больше всего проблемы с ногами, забракуют боюсь(
 
Да, кстати, с секции плавания выгнали за пропуски тренировок, не успевал со школой совмещать, на какую секцию можно пойти с 14 лет с нуля?
 
Цитата
Е.И. пишет:
Цитата
Artiom пишет:
Цитата
Е.И. пишет:
Здрасте всем, срочно нужна помощь.
1) У меня плоскостопие 1 степени + вальгус голеностопного сустава, в остальном всё отлично, забракует мед.комиссия?
2) В десанте обучают всем этим приёмам и т.п.? Мало ли, нужно уже быть подготовленным, элита всё же...
3) Какие нормативы в десанте считаются нормой?
4) С парашюта надо попрыгать до вступления в ВС?
5) Как уговорить военкома, чтобы зачислили в десант? Вообще, что там перед ним делаете? Какие вопросы он задаёт и т.п.?
Буду благодарен адекватным ответам.

P.s. Кстати, занимался плаванием 6 лет, имею 1 взрослый разряд, учтут?) Понятно что десант не с водой связан, но всё же спорт. подготовка)
P.s.s. Я в 8 классе, рост 176см, вес 58кг.
В 8-м классе? Значит тебе лет 14. В таком возрасте могу дать один совет: беречь здоровье (исправлять проблемы), заниматься спортом (плавание - отличный вид) и не попадать в милицию. Все остальное еще успеешь...
Спасибо, но в том то и дело, что плоскостопие не вылечить (по словам врача), стельки ортопедические носить сказали всю жизнь, но в армии вроде как всё время в одной обувке, следовательно переставлять из сапог в сапоги не надо будет.. Меня волнует больше всего проблемы с ногами, забракуют боюсь
Я не врач, поэтому могу дать совет только со стороны простого обывателя: один врач сказал, что не вылечить, второй скажет, что можно попытаться, а третий ответит - нет проблем! Сходите к разным врачам, проконсультируйтесь, родственников подключите (по знакомству обычно результат быстрее получаешь) и действуйте, не теряйте время. До мед. комиссии еще время много,
используйте его с толком.
 
Цитата
Е.И. пишет:
Да, кстати, с секции плавания выгнали за пропуски тренировок, не успевал со школой совмещать, на какую секцию можно пойти с 14 лет с нуля?
Да на любую! Вы же любитель, а не профессионал. Для большинства профессиональных видов спорта - начинать в 14 это поздно, а для любительского - отличный возраст. Поэтому выбирайте то, что здоровье позволяет и к чему душа лежит. Ну и пропускать конечно нельзя, надо грамотно расставлять приоритеты...
 
Цитата
Е.И. пишет:
Да, кстати, с секции плавания выгнали за пропуски тренировок, не успевал со школой совмещать, на какую секцию можно пойти с 14 лет с нуля?
в парашютную. Как раз с 14 уже можно прыгать
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет:
Цитата
Е.И. пишет:
Да, кстати, с секции плавания выгнали за пропуски тренировок, не успевал со школой совмещать, на какую секцию можно пойти с 14 лет с нуля?
в парашютную. Как раз с 14 уже можно прыгать
Кстати да, Des прав. Это большим плюсом будет в военкомате. Ну а физуху можно и самостоятельно подтянуть: турник, брусья, бег - бесплатно и в любое время!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой