Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Очень хочу служить в ВДВ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Очень хочу служить в ВДВ, Прошу извинить,если не туда отписал по теме!
 
Здравие Желаю!Осенью идти служить,уже должен быть в армии,но из-за сдачи прав отложили.Ну очень хочу в ВДВ,по физ.подготовке я готов,в себе уверен на 100%(25 подтягиваний,70 отжиманий за раз),бегу уделяю особое внимание,5-6 км стараюсь в день для поддержания формы,категория А1,просто боюсь при распределении могут не забрать куда я хочу,может же быть такое?Подскажите прошу как да что лучше!
Изменено: НиктоКромеНас - 05.08.2013 00:37:00
 
Ох, уж эти вечные темы! Уж сколько раз твердили миру, да только всё не впрок! Ладно, в последний раз, так и быть! Работайте с военкоматом- раз! Проедайте плешь военкому своим "Жить без ВДВ не могу!"- два! Гоните в ближайшую десантную часть и, рухнув на колени, вымаливаете для себя отношение- три! Отношение- это бумажка такая, в ней командир части приводит весомые доводы и аргументы в пользу того, что его подразделение не сможет в дальнейшем выполнять поставленные боевые задачи без Вашего непосредственного участия и просит, нет- требует от военкома немедленно направить Вас для прохождения срочки в его подчинение. Всё! Дело в шляпе и Вы- почти дЕсант! Работайте, дружище! Удачи!
Всем вам - удачи в купола!
 
Физ. подготовка в ВДВ не самое важное (хотя это тоже не следует запускать). Характер закаляйте и запасайтесь терпением - вот это действительно важно.
 
Цитата
Artiom пишет:
Физ. подготовка в ВДВ не самое важное (хотя это тоже не следует запускать). Характер закаляйте и запасайтесь терпением - вот это действительно важно.
согласен,НО -регулярная физподготовка и есть ЛУЧШЕЕ средство для закалки характера и терпения - ДЛЯ СОЛДАТА
 
на призывном пункте сдают какие-то нормативы или нет?если да то какие?
Изменено: Leonid99 - 17.10.2013 19:11:47
 
Цитата
Leonid99 пишет:
на призывном пункте сдают какие-то нормативы или нет?если да то какие?
бывало. -подтягивание проверяли...учитесь.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой