Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

зубы и поступление...


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
зубы и поступление..., =)
 
У меня такая фишка, на челюсти сверху вторым рядом симметрично на уровне клыков стоят два зуба...
Может ето помешать поступлению? Выдирать?
Врач, майор, в военкомате, сказал что впервые в жизни такое видит, спросил не мешает ли, и написал "здоров"...
 
d1n90 посмотри форум,гдето была тема про зубы.
"Любой десантник должен быть таким, чтобы молодые женщины, любуясь им, если не отдавались ему, то хотя бы думали об этом".В.Ф. Маргелов.
 
Там человек с аналогичной проблемой их вырвал без вопросов...
А мне всё-же интересно можно ли обойтись без крайних мер...
Ибо сдаётся мне, может ето аукнуться щелями в зубах по мере вырастания морды....
 
Тебе решать,побольше поспрашивай у врачей,вызовет удаление проблемы или нет.
"Любой десантник должен быть таким, чтобы молодые женщины, любуясь им, если не отдавались ему, то хотя бы думали об этом".В.Ф. Маргелов.
 
Дык мне собственно интересны не проблемы от удаления,
а проблемы от их наличия при поступлении... =)
 
При поступлении в НВВКУ (СпН) не прошол медкомисию только из-за неправельного прикуса! Факт.
Любовь к богу и солдату к нам приходит только во времена опасности. А когда опасность проходит — бога забывают, а солдата втаптывают в грязь.
 
У меня точно такая же фигня,
чет я даже незадумывался над этим.
Хотя пару лет назад на мед комиссии
мне сказал стоматолог типа в армию невозмут
с таким прикусом, я мол противогаз прокушу.
Ну зная какие они там шутники я сильно внимания необратил.
Я еще типа слышал что такие зубы нельзя удалять без ренгена с ходу,
типа очень сложно их удалить.
 
....не верьте им.Они -злые врачи.
у самого так называемый "бульдожий прикус".И ничего.Оторвали с руками и ногами.
 
После службы о зубах можно и забыть!!! :lol:  :lol:  :lol:
(Шутка!)
Земля десантнику как мать - ударит и уложит спать...
 
Мне в военкомате вообще сказал дядка что прикус неправильный. Я потом к 2м зубным сходил оба сказали что прикус полностью правильный, тока небольшая скученость зубов - что не явл. признаком неправильного прикуса. Ортодонт сказал ваще ниче не дергать, те что в два ряда они если немишают то их ваще трогать ненадо.
Так что если на медкамиссии скажут что неправильный прикус то всех покусаю :D
 
Люди у меня вопрос таков: Смогу ли я поступить в рязанское училище, если у меня хранический атит? или хотяб смогу ли я служит в ВДВ с такой хренью?
 
Цитата
wolf88 пишет
Люди у меня вопрос таков: Смогу ли я поступить в рязанское училище, если у меня хранический атит? или хотяб смогу ли я служит в ВДВ с такой хренью?

Боюсь, что могут возникнуть проблеммы.
Условия учёбы далеко не "тепличные".
Много полевых занятий. Отсюда и выводы.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Derringer пишет
При поступлении в НВВКУ (СпН) не прошол медкомисию только из-за неправельного прикуса! Факт.

Аналогично, только поступал в Рязанское училище. В смысле пытался.. Впрочем, неправильный прикус не помешал через год призвать меня на службу (без ограничений) сначала в Фергану, а потом в гв. 317 ПДП.
"Чудны дела твои..."
 
Я поступал в училище из Армии. Были проблемы не с прикусом, а со "злобным кариесом".
Почему-то, во время срочки зубы не "закалились" (как другие части тела), а начали портиться.
Может мало их тренировал в столовой? :rolleyes:
Но тогда меня просто отправили в госпиталь к стоматологу, который быстро решил мои проблемы.

С уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Scorpion218: ну у меня никогда это ухо не болело ниче не кровоточило, когда я там по горам лазил, в самолетах летал, и сколько раз я во всякие походы ходил.
 
Врачам виднее, кому где можно служить, а кому где нельзя.
Если Вас не устроит решение мед.комиссии то можете его потом обжаловать. Но аргументированно, а не так - у меня никогда ничего не заболит.
 
Цитата
wolf88 пишет
Scorpion218: ну у меня никогда это ухо не болело ниче не кровоточило, когда я там по горам лазил, в самолетах летал, и сколько раз я во всякие походы ходил.

А с чего Вы тогда взяли, что у Вас  - хронический отит?
Или врачи наговорили. Но если и так, но врачи не просто придумали.

С уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Парни кто нибудь знает что нужно сдавать при поступлении в Рязанское военное училище?
 
всем привет!!! скажите пожалуйсто что надо здавать, какие экзамены в в рязанское вдв зарание спасибо!
 
Насчёт зубов...  Они что у Вас , лишние ? Т.е. у Вас не 32, а 34, что ли ?
Состояние зубов важно при отборе в отряд боевых пловцов и ещё кой-куда. В десанте с этим служить можно. Не помешает.
 
Цитата
будующий десантник пишет
всем привет!!! скажите пожалуйсто что надо здавать, какие экзамены в в рязанское вдв зарание спасибо!

Да, Вы сначала Форум то почитайте, почитайте!


Родина прикажет - танки полетят.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой