Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

подскажите,пожалуйста,срочно!


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
подскажите,пожалуйста,срочно!, болезни приобретенные в армии
 
Господа военные  ситуация такая - ребенок ушел в армию в июне этого года. После медкомиссии - диагноз - здоров яки бык. Сначала по месту служим в учебке. Просимся на флот. Очень хотел попасть в десант. но попал в артиллерию. Писал рапорта о переводе в ДШБ, все никак не получалось. В декабре заболел ангиной и сразу же пневманией. Выписался из госпиталя вроде как вылечили. Через несколько дней поднимается темпер и опять загоняют в госпиталь. Ставят холтер и диагноз- деполяризация желудочков. На лице вылазит что-то типа красных пятен, ставят дерматит. До конца службы осталось 3 месяца. Есть ли шанс остаться по контракту? Сердце не болит, ничего не беспокоит. И может ли пневмания дать такое осложнение? Спасибо за ответы.
 
Поняла. Ответа никто не знает. Тогда расскажите как происходит перевод со срочной службы на контракт. Все в подробностях. Пожалуйста. У ребенка ничего добиться не могу.
 
Если на контракт в той части, в которой служите, то через командование. Если в другую, то скорее всего придется дослужить, а потом с документами подъехать в другую в/ч.
 
Цитата
Поняла. Ответа никто не знает. Тогда расскажите как происходит перевод со срочной службы на контракт. Все в подробностях. Пожалуйста. У ребенка ничего добиться не могу.
К командиру подразделения надо обращаться, а он ходатайствует перед командиром части, все просто.
 
Просто то,просто. Только рапортов написал немеренное количество, и все как то не выходит. Еще вопрос - могут ли сменить группу здоровья в связи с выявленным сердечным отклонением? И собственно вообще отказать в службе по контракту?
 
А еще забыла спросить. Перед контрактом надо ли заново проходить комиссию?
 
Цитата
А еще забыла спросить. Перед контрактом надо ли заново проходить комиссию?
Я сам из Беларуси, но в РФ, думаю система похожая. У нас в части надо было проходить мед. комиссию и сдавать фи-зо. На контракт брали не всех. А если вы говорите, что рапортов много написали и ничего - это странно... Возможно Ваш "ребенок" что-то недоговаривает, может "залеты" какие были или конфликты с командирами...
 
Нет конфликтов не было. Болезни напали. Первый раз пришел рапорт подписывать,а на лице вот эти красные пятна. Комбат ДШБ сказал, вылечишь приходи. Я специально к нему ездила, по гражданским врачам таскала, все проявления с лица убрали. А вот то, что сердце после пневмании дало сбой, это уже проблема. Он боится, что ему группу здоровья сменят и он не только десанта не увидит, а и с флота попрут. Я возможно не совсем корректно вопросы ставлю. Жалко его просто, помочь хочется,а чем не знаю. Вот и пристаю к вам, может чего подскажите. Спасибо за ответы  
 
Почитайте на сайте МО Алгоритм отбора кандидатов на военную службу по контракту
 
Спасибо за ссылочку. Прочла.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой