Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Специальная водолазно-водная подготовка


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18
RSS
[ Закрыто ] Специальная водолазно-водная подготовка, Боевая подготовка, тактика
 
Цитата
тотжечай пишет
Так я как раз об этом и говорю, по-моему это был не СпН ВМФ, а разведка МП и ВДВ вместе
Кто-бы это не был, СпН ВМФ, ВДВ или МП, главное что грузинский флот конкретно сократили...
"К морю надо возвращаться не только потому, что его нельзя забыть. Его нельзя запомнить" Рамон Гомес де Ла Серна
 
Игорек_Змей
Приветствую.
Если интирестно, весной 87 в учебке уже тренировались и на Протеях и на Протонах правда плавучисть небыла отрегулирована.  :)
 
Цитата
Случайный гость пишет
Игорек_Змей
Приветствую.
Если интирестно, весной 87 в учебке уже тренировались и на Протеях и на Протонах правда плавучисть небыла отрегулирована.  :)

У нас в в 83-84 были Протеи. Ходили на них по дну в бухте. Это, если смотреть со стороны водолазного полигона в сторону выходы из бухты - справа, ближе к берегу. Ходили по нитке.
 
Цитата
Водяной пишет
В данной ситуации было проще минировать и подорвать грузинские катера с суши.
[attachment=6593:Поти__3_.jpg]

Судя по характеру повреждений, то больше похоже на то, что мины были заложены НЕ под водой. Могу и ошибиться. Стареем :rolleyes:
 
Игорек_Змей
Анологично, и иногда гнасись на яле за теми кто с нитки выскакивал, как говорили в Турцию собрались. Лет 5 назад нырял, только место стрельб подводных перенесли. И мичман одиноко на посте рыбку ловил. :(
 
Цитата
Случайный гость пишет
Игорек_Змей
Анологично, и иногда гнасись на яле за теми кто с нитки выскакивал, как говорили в Турцию собрались. Лет 5 назад нырял, только место стрельб подводных перенесли. И мичман одиноко на посте рыбку ловил. :(


А где стрельбы были? У нас прямо на водолазном полигоне - в сторону выхода их бухты. Ты там старшиной был? В какой роте, взводе. Я был в 3 роте, 31 взвод, когда там были. Потом в Холуае после окончания учебки.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой