Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Десантура, помогите слабаку!!!


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Десантура, помогите слабаку!!!
 
Всем желаю крепкого здоровья и счастья в жизни!!! Десантура, помогите советами!!!

Моя история:
С детства рос без отца (бросил нас по пьяни), меня воспитывали только женщины (мать, её подруги)! Я думаю все знают что в семье отец воспитывает волевые качества и характер, а мать - эмоциональную часть, чувства...Мать одна тянула двоих ребятишек, меня и моего брата! Вытянула буквально из ничего, из таких ебеней (модераторы простите за мат, по другому не могу объяснить)!!! Теперь живём отлично, всё вроде бы есть! Но из-за того что рос без отца, постоянно чувствую себя тряпкой, девкой сопливой! Около 2х лет назад любой мог бы подойти, даже самый мелкий, въе..ать мне, опустить меня всячески, я бы не ответил, а молча смирился, и прийдя домой долго бы грузился, почему именно ко мне докопались, а не к кому-нибудь другому. Начал бы переводить стрелки на других, типа: "Вон иди лучше другого доставай..." да кого угодно, лишь бы не меня! Если на меня кричали, я мог заплакать в ту же секунду, если меня били я бы говорил: "ну зае..ал, отвали!" и жался бы в угол или в сторонку отходил вечно! Что мне говорили то я и делал...Буквально полтора года назад меня жестоко избили нацисты (около 20 человек), били жестоко, за то что мимо проходил и на них покосился, били минут 5-6 по голове кэмами, кулаками, на башке прыгали, пряжкой по лицу били, а потом розочкой горло хотели резануть, но увидев милицию все свалили в ужасе ещё пару раз ударив мне ногами по лицу...Рад был что остался жив, месяц из дома не выходил, обосрался конкретно! Прошло время, я призадумался о смысле жизни...И начал ненавидеть себя и все свои слабости, поклялся что они исчезнут из моей жизни. Либо я чмо поганое, либо начну себя сам воспитывать. Для начала пошёл в тренажёрный зал, долго ничего не получалось...
Вот с того момента прошло 2 года! Процесс "Самовоспитания" не останавливался ни на секунду! Сейчас мне 17 лет, рост 180, вес под сотню, воспитал в себе смелость, твёрдость, решительность, уверенность, сентиментальность выкинул куда подальше из своего характера, ценю всех своих родных и близких! Не говоря уж о мужской дружбе, она для меня многое значит и ни одна тварь не сможет её разрушить, по крайней мере я не позволю! Всё за что берусь - доделываю до конца, на стрелки гоняю, за своих глотку рву любому, стал самостоятельным (работаю, готовлю, убираюсь, стираю, всё сам стараюсь), навешать зипдюлей могу каждому, даже дядьке крепкому(били случаи с фанатами, отнюдь не подростками, простите за нескромность!), всё чего бояться мои друзья или родные - беру на себя (когда это действительно требуется!). С девушками проблем нету никаких!!! Всё вроде бы отлично в жизни, только вот проблемка осталась с того времени...

Собственно сама проблема: Постоянно себя чувствую хлюпиком и тряпкой, слабаком, девицей слабой...Везде где требуется мужественность, смелость и отвага, решительность и прочие черты мужского характера - везде приходится себе о них напоминать, т.е. на автомате они не работают...Вот например: идём мы по улице, сзади какой-нибудь пьяный мужик скажет в мою сторону "эээ, слышь..." у меня уже адреналин бьёт...Я заведомо знаю что мне 2 раза этому хрену усосать левой правой и он лежит, но на уровне подсознания я всё равно ССУ :angry: !!!!!!!или например, когда там стрела намечается, у меня тоже страх появляется невротеб..нный!!! Но его я скрываю всегда, и махаться еду внешне показывая уверенность, а внутри я ССЫКЛО ПОЗОРНОЕ!!!(беру темы махачей, т.к. многие наверно из отслуживших помнят свои первые драки...)

Мужики, помогите советом...Как можно в себе эти качества воспитать чтобы они на автомате работали??? Я понимаю что главное морально не сломаться!!!Хочу уже быть настоящим мужиком а не тварью позорной...

Почему на этом форуме спрашиваю?, потому что знаю каких людей в ВДВ воспитывают! Если тема никому не будет интересна, то удалите её...
 
Мужики, помогите советом...Как можно в себе эти качества воспитать чтобы они на автомате работали??? Я понимаю что главное морально не сломаться!!!Хочу уже быть настоящим мужиком а не тварью позорной...


Привет уважаемый Слабак! Ты не один, кому по воле судьбы досталось такое детство, и не твоя в этом вина! Ты сам нашёл выход и сделал первый шаг! То, что сомнения тебя мучают, это не плохо, значит совесть ты ещё не потерял! На твою мускулатуру могут найтись и покрепче фигуры. Встать на защиту слабых и друзей- вскгда достойно! А вот быть подобным тем, кто тебя в детстве пи....л, или тем нацистам... Тебе есть над чем подумать! Прежде чем поднять кулаки и обидеть невинного человека, вспомни себя в детстве!!!
Мой совет:- не стань СКОТОМ! Жить будет противно!

С уважением.
 
Первый совет: заполни профиль. Это не страшно, если на форуме немного больше узнают информации о Вас.
В огне - брода нет!
 
Можешь почитать Шлахтера "Человек - оружие", кое-где есть неточности, но как мне кажется, написано очень даже неплохо и понятно.

P.S. сразу же вопрос к форумчанам, недавно нашёл(на вразведке.ру) какие-то записи, со Шлахтером, http://rapidshare.com/files/64377031/________.rar.html "мантры" )
Типа "расслабьтесь, закройте глаза, сосредоточьтесь на дыхании, вспомните то то и тото, представьте то, представьте сё, вы сильны вы быстры" и т.д. в этом роде.. ну смысл я думаю понятен. )
Так вот на сколько эта штуковина эффективна и есть ли в ней вообще смысл?)
Хочешь быть на высоте - выбирай путь в гору.
 
А почему ты думаешь,что ты слабак?Думаешь другие ничего не боятся?Все боятся и поверь мне ссат не меньше твоего.Только смел тот ,кто страх свой контролировать может-т.е. ДУМАТЬ!Работать над собой ты уже начал,не останавливайся и всё прийдёт с опытом.Удачи!
Да!Чуть не забыл!И погремуху"СЛАБАК" советую поменять-"как вы лодку назовёте-тек она и поплывёт"
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Цитата
Хорст пишет
А почему ты думаешь,что ты слабак?Думаешь другие ничего не боятся?Все боятся и поверь мне ссат не меньше твоего.Только смел тот ,кто страх свой контролировать может-т.е. ДУМАТЬ!Работать над собой ты уже начал,не останавливайся и всё прийдёт с опытом.Удачи!
Да!Чуть не забыл!И погремуху"СЛАБАК" советую поменять-"как вы лодку назовёте-тек она и поплывёт"
Согласен с каждым словом!
Не тот силён кто никогда не падал, а тот кто падал и вставал! (С)
Ничего не боятся только дураки и ещё Чирчик 90  ;)
На форуме уже много советов. Читай и всё поймешь.

P.S. Чирчик 90, извините не удержался... :P
"…А если с нами ты не мок, не мерз ни разу,
И солнце не ходил ни разу ты встречать,
От дыма воспалёнными глазами -
То не берись тогда нас осуждать!…"
 
Десантный форум не место для воспитания тех, кто "гоняет на стрелки".
Закрываю!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой