Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

животные в расположении части


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
животные в расположении части, какие звери наиболее полезны
 
Самое полезное животное в части - это свинья в подсобном хозяйстве :lol:  :lol:  :P
Сбили с ног-сражайся на коленях, встать не можешь-лежа наступай...
 
Цитата
хорунжий пишет
Самое полезное животное в части - это свинья в подсобном хозяйстве :lol:  :lol:  :P

незнаю насчет полезности, ты хоть раз ел в столовой хрюшку?;) я в принципе не ем,но просто привожу факты.Еще изза этих **аных свинарей не помниш что творилось в полку? Позор да и только.
Есть десантные войска и нет задач невыполнимых!
 
Цитата
хорунжий пишет
Самое полезное животное в части - это свинья в подсобном хозяйстве :lol:  :lol:  :P
Не совсем согласасен,(хотя и свинья нужное животное) у нас в одного бойца в 328 гв.ПДП. гв 104 ПДД, в котельной был щенок кавказкой овчарки, а сам боец был с Новосибирска, как я слышал, может и ошибаюсь, но кто в 328 служил в это время должны помнить этот случай. Так вот когда пришел дембель, собачке уже год был, и парень не знал , что с ней делать, но спасибо летчикам ВТА, которые в Кировабад летали , и отцам командирам, собачка вместе с дембелем всетаки в Новосибирске оказалась, но история была по приколу , он из-за этой собаки, так с ней породнился, даже на сверхсрочную был готов остаться.
 
Цитата
rage70 пишет
Но что интересно-кто в камуфляже-ноль эмоций.А если по гражданке кто нибудь ,то лаяла аж до хрипоты
Да уж.... опознавать людей в камуфляже собаки действительно могут, а вот из всех "зеленых человечков" узнавать и облаивать только молодых бойцов, может наш ПАЛКАН. Как никак - дембель (2 года служит), сейчас на контракт его переводим  :lol:
- Офицеры запаса это кто? - Офицеры запаса - это те... кто воодрузят знамя на крышу Рейхстага! (с) п/п-к Волков
 
Вспомнилось.
В 1981-1983 годах в 44 УВДД в Гайжюнае в офицерском городке постоянно обитала средних размеров дворняга. В городке обычно все мужчины в форме. Сапоги, шинели, ремни и тд. Вроде всё одинаковое. Но эта вредная псина, хоть днём, хоть ночью, даже с большого расстояния вычисляла солдата и с лаем бросалась на него, в том числе и на меня много раз. Кто жил-служил-бывал тогда в городке наверно вспомнит эту собаку. Патруль конечно на её гавканье реагировал быстро и вперёд на лай, у солдата проверка пропуска в городок и тд.  Кто эту собаку натаскал, как она вычисляла солдат, ну не по погонам же. Непонятно.
 
Цитата
Запредел пишет
Вспомнилось.
В 1981-1983 годах в 44 УВДД в Гайжюнае в офицерском городке постоянно обитала средних размеров дворняга. В городке обычно все мужчины в форме. Сапоги, шинели, ремни и тд. Вроде всё одинаковое. Но эта вредная псина, хоть днём, хоть ночью, даже с большого расстояния вычисляла солдата и с лаем бросалась на него, в том числе и на меня много раз. Кто жил-служил-бывал тогда в городке наверно вспомнит эту собаку. Патруль конечно на её гавканье реагировал быстро и вперёд на лай, у солдата проверка пропуска в городок и тд.  Кто эту собаку натаскал, как она вычисляла солдат, ну не по погонам же. Непонятно.
 По погонам. Они умнее, чем мы думаем.
 Я серьезно.
 В зенитно-ракетном дивизионе недалеко от г. Воскресенска что в Подмосковьегоду в 89 году была собака. Один специалист (вроде как имевший навыки дрессировки) её надрессировал так, что она совершенно не замечала солдат, а на офицеров кидалась. Причем, без лая (как обычно делают собаки неученые - так мне по-крайней мере обясняли) и сразу, вроде даже с улыбкой кусала. Я в тот дивизион приехал... не знал... зашел не с парадного хода... был укушен... после чего мне обьяснили историю сей животины.
С тех пор меня никто не переубедит, что они в званиях не разбираются.
 Разбираются... Хорошо что я тогда всего лишь лейтенантом был - потому укусила не сильно. Окажись на моём месте полковник - порвала бы.
 
Цитата
хорунжий пишет
Самое полезное животное в части - это свинья в подсобном хозяйстве :lol:  :lol:  :P

черепахи вкусные! В ЗакВО их много было :D
 
Цитата
Запредел пишет
Вспомнилось.
В 1981-1983 годах в 44 УВДД в Гайжюнае в офицерском городке постоянно обитала средних размеров дворняга. В городке обычно все мужчины в форме. Сапоги, шинели, ремни и тд. Вроде всё одинаковое. Но эта вредная псина, хоть днём, хоть ночью, даже с большого расстояния вычисляла солдата и с лаем бросалась на него, в том числе и на меня много раз. Кто жил-служил-бывал тогда в городке наверно вспомнит эту собаку. Патруль конечно на её гавканье реагировал быстро и вперёд на лай, у солдата проверка пропуска в городок и тд.  Кто эту собаку натаскал, как она вычисляла солдат, ну не по погонам же. Непонятно.
Блин, без напоминания, ну в жизни бы не вспомнил. А так, не смотря на то, что в то время был ещё пацаном-школьником (отец служил) очень ярко вспомнил эту псину. Всё так, как описано, и было. Обитала она, обычно, в районе КПП 226 УПДП - гостиницы "Купол" - памятника гв.ст.с-ту Чепик Н.П. Соответствующим образом именно бойцам 226 полка доставалось от неё больше всех. Точно знаю, что специально её никто не натаскивал. Откуда эта не любовь к бойцам... Можно предположить, что ещё щенком, её кто-то из бойцов "намотал на пинок", сапогом начищенным "маргеловкой" (по названию могут быть варианты - вакса такая в трёхкилограммовой банке, жуткая), а у офицеров сапоги пахли хорошим сапожным кремом.

Один из возможных вариантов, не поручусь. Запределу личное спасибо за воспоминания.
 
Цитата
хорунжий пишет
Самое полезное животное в части - это свинья в подсобном хозяйстве :lol:  :lol:  :P
Моего призыва паренек сам попросился в свинари.
Говорил что он из колхоза и это дело знает.
Поросятами и свининой снабжал голодную Рязань (офицерские семьи)
Голодную - Если кто помнит 80-й год. В Рязани ничего не было в магазинах из продуктов.
Все ездили в Москву за колбасой, а тут свежее мясо.
На дембель вместе ехали. У него в кармане было 5 тысяч рублей (жигули тогда столько стоили)
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой