Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Провокаторов - к ответу


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
[ Закрыто ] Провокаторов - к ответу, Они позорят ВДВ или страшилки от чмошника
 
Цитата
Redav пишет
... откуда он призывался и откуда родом. Родина должна знать где такие ... произрастают.

следующее же сообщение - номер 41
 
Почитал комментарии на open-letter и обалдел. Такую истерику устроили! А ведь многие и не представляют себе службы в ВДВ. Это пишущее чадо надо опредепенно призвать к ответу!
 
В общем, по итогам проверки комиссией МО подтверждены выводы о том, что чадушко разместило с мобильника ложное сообщение под чужой фамилией, дабы добиться повторного освидетельствования и откосить. Дохлых мышей ему в каше не давали, и проверяющие даже обошлись без сравнительного анализа кала кошки прапорщика.
Есть некоторые замечания, никак не связанные с письмом чадоида. А что за комиссия, если не выявлено никаких недостатков?
Но - будет служить. Желательно, конечно, чтоб не в 108-м. И не в ВДВ вообще...
 
Цитата
Ural пишет
В общем, по итогам проверки комиссией МО подтверждены выводы о том, что чадушко разместило с мобильника ложное сообщение под чужой фамилией, дабы добиться повторного освидетельствования и откосить. Дохлых мышей ему в каше не давали, и проверяющие даже обошлись без сравнительного анализа кала кошки прапорщика.
Есть некоторые замечания, никак не связанные с письмом чадоида. А что за комиссия, если не выявлено никаких недостатков?
Но - будет служить. Желательно, конечно, чтоб не в 108-м. И не в ВДВ вообще...
Так вот перед полком сорвать с него погоны,эмблемы ВДВ и отправить в ЭЛИТНУЮ ПАРАДНУЮ часть,где строевой ежедневно по несколько часов.Пусть покажет мамашам какой он хороший воин.Там кошачьим говном кормить не будут, да и ершики применяются по назначению.
Косил ясь конюшину....
Люблю ВДВ и УВД /управление воздушным движением/!!!
 
То есть "тут и сказочке конец"?
На будущее, по моему мнению, необходимо дать высказаться без посредников всем сторонам, прежде чем делать эмоциональные выводы на всю страну заочно.
Если это затруднительно, то не спешить рассуждать о добре и зле чисто по изложению событий перешуганного пацана, да еще с его преувеличениями, пересказом слухов и душарских стереотипных  страшилок.
Если бы его не чмырили, то не было бы столько эмоций в нелепой попытке "Замстить всем" и привлечь к части внимание. А чмырили его наверняка. Кто, как и за что и насколько это совпадает с изложенной версией и должна была решить комиссия. И, судя по всему, решила.
Помню году в 87-м, весной кажись, мы в расположении роты, по обязаловке, днем смотрели трансляцию съезда комсомола. К выступлению сержанта из Рязанского училища, с репликой о том что книга Полякова "Сто дней до приказа" не отражает действительность о Советской армии отнеслись с гулом, усмешками, иронией и пониманием. Почему с иронией - понятно. А с пониманием, потому как не мог в 87-м  с трибуны съезда даже курсант-десантник, сержант-афганец, Герой Советского Союза заявить что дедовщина в Армии есть.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Цитата
Новозамковский пишет
То есть "тут и сказочке конец"?
На будущее, по моему мнению, необходимо дать высказаться без посредников всем сторонам, прежде чем делать эмоциональные выводы на всю страну заочно.
Если это затруднительно, то не спешить рассуждать о добре и зле чисто по изложению событий перешуганного пацана, да еще с его преувеличениями, пересказом слухов и душарских стереотипных  страшилок.
Если бы его не чмырили, то не было бы столько эмоций в нелепой попытке "Замстить всем" и привлечь к части внимание. А чмырили его наверняка. Кто, как и за что и насколько это совпадает с изложенной версией и должна была решить комиссия. И, судя по всему, решила.
Помню году в 87-м, весной кажись, мы в расположении роты, по обязаловке, днем смотрели трансляцию съезда комсомола. К выступлению сержанта из Рязанского училища, с репликой о том что книга Полякова "Сто дней до приказа" не отражает действительность о Советской армии отнеслись с гулом, усмешками, иронией и пониманием. Почему с иронией - понятно. А с пониманием, потому как не мог в 87-м  с трибуны съезда даже курсант-десантник, сержант-афганец, Герой Советского Союза заявить что дедовщина в Армии есть.
1. У Вас есть достоверная информация из полка? Вы знакомы с актами комиссий? Если нет, то кто из нас тут делает эмоциональные выводы заочно?
2. Неуставщина в армии есть. И в ВДВ - тоже. Достаточно полистать одноименную тему на нашем форуме. Но. Кого могли чмырить в карантине?
При этом, что характерно, из полутора месяцев службы тело месяц провело в районе ПМП, тщетно пытаясь откосить. Именно с желанием откосить по здоровью и связана его попытка. Кстати, кто Вам сказал, что она нелепая? Комиссию из МО сменила комиссия штаба ВДВ. Полк трясут, как детскую погремушку. Истеричные мамаши до сих пор на его стороне. И, как выясняется, сочувствуют чадушке не только они...
3. Вам должно быть известно, что чмырями некоторые уже приезжают в армию. Причем в безнадежно запущенной форме.
4. Самое смешное, что именно в станице Раевская в 1988-м мне, с группой товарищей, довелось высказать в лицо ГСС из Рязанского училища, делегату съезда комсомола, что мы думаем о его речи.
5. Мобильник у чадушки не отнят. Ссылки на нашу тему на том сайте есть. Пусть выскажется, если хочет. И если есть что сказать, а то песни про ершики здесь не прокатят...
 
Открытое судебное разбирательство и Правовую оценку!!!  Правокатора к ответу. Активное информационное освещение процесса и работа на упреждение подобных акций. Только так, на мой взгляд, можно остановить идеологические диверсии!
И вам удачи в купола!!!
 
Это надо довести до всех офицеров и генералов. Мы тут уже это обсудили. Хотелось бы что б и действующий комадный состав войск понял как бороться с провакаторами. Если некоторые считают что лучше в тюрьме отсидеть, туда им и дорога!
 
служил в 108 77-79 был поваром.вы можете себе представить,чтобы десантуру кормили дерьмом и все это хавали?Мы со всеми несли службу,а сутки-трое на кухне.Что было бы с нами в расположении...Да лучше ВДВ нигде не кормили.А этого козла,чтобы войска не позорил тем самым ершиком да в одно место.
 
Обсуждение на сайте "Открытое письмо" удалили - здравый смысл победил.

Я вот думаю, может быть нам стоит написать ответное открытое письмо на том же сайте, в адрес Генерального прокурора РФ по факту клеветы и попыток уклонения от службы в ВС РФ?
 С неба об землю... и в бой!
 
Раньше практиковалось перевод такого тела в специальтную часть, обычно одну, уже пробитую и готовую для таких. Тело переводилось с письмецом для сержантов и письмецом для офицеров...
 
Цитата
andro72 пишет
Раньше практиковалось перевод такого тела в специальтную часть, обычно одну, уже пробитую и готовую для таких. Тело переводилось с письмецом для сержантов и письмецом для офицеров...
Куда переводить это дерьмо??? Изгнать с позором из ВС с освещением этого мероприятия по телевидению и радио.
Нужен прецедент показывающий, что служить в ВДВ могут и должны только достойные.
Самое обидное эта сволочь чужое место заняло...
Гнать таких поганой метлой, а не перекладывать с больной головы на другие части армейского, ещё не совсем оправившегося от реформ, тела. Причем с возмещением морального Евгению и материального ущерба.
Детский сад кончился...
И вам удачи в купола!!!
 
Цитата
Des пишет
Я вот думаю, может быть нам стоит написать ответное открытое письмо на том же сайте, в адрес Генерального прокурора РФ по факту клеветы и попыток уклонения от службы в ВС РФ?

Наше письмо если и прочитают где надо, всё равно выводы делать не будут. То есть Генеральная прокуратура не будет посылать письма к командующему и командиру части с требованием привлечь негодяя к ответу.
 
Зато будут читать посетители сайта. Нам общественное мнение тоже нужно формировать.
 С неба об землю... и в бой!
 
Самое обидное, что это Чмо не будет страдать до дембеля, нежась в обнимку с телефонкой... Надеюсь, что встреча гражданская ему будет уготовлена... <_<
 
Цитата
Des пишет
Зато будут читать посетители сайта. Нам общественное мнение тоже нужно формировать.
Знаете , читал , и не хотел вмешиваться, но не смог , ведь , чмошники были всегда, и не надо гнать понты просто как все были правильными , я например за свою правильность потерял передние зубы, они от мордобоя покрошились, и мало кто с моего призыва дергался что бы отстаивать какой он боец, зато по второму году, все были , ну уж"ОЧЕНЬ" . Прошу не обижаться тех кто не ломался с первого дня. ВДВ есть ВДВ и тут надо понимать куда ты попал.
С уважением.
 
Во многих частях ни дай бог кто-то из молодых кому-то что-то постирает, действие сурово контролируется дедами а бы ни в коем случае не ущемить личность молодого десантника. А тут ёршики... ни за что не поверю. Данное тело своим поступком надолго останется в дерьме от которого не отмыться и на гражданке.
Спасибо Уралу за публикацию личного взгляда на ситуацию, иначе во многих умах бы закрутились страшилки.
 
Цитата
shorsh пишет
Знаете , читал , и не хотел вмешиваться, но не смог , ведь , чмошники были всегда, и не надо гнать понты просто как все были правильными , я например за свою правильность потерял передние зубы, они от мордобоя покрошились, и мало кто с моего призыва дергался что бы отстаивать какой он боец, зато по второму году, все были , ну уж"ОЧЕНЬ" . Прошу не обижаться тех кто не ломался с первого дня. ВДВ есть ВДВ и тут надо понимать куда ты попал.
С уважением.
Ломались все, но по-разному... и не ломались... Мой товарищ, мастер спорта по самбо, раскидал 6 человек, чем ему откликнулось месяцем в пмп... И он - не чмо, т.к. дембеля к нему потом отнеслись с особой вежливостью))... Лично я ударил "молодого" 4 раза (не любил показухи своей "старости")) ), и только за то, о чём в этой теме...
 
Цитата
Des пишет
Писаку с позором (!) изгнать из ВДВ в самую задрипаную часть, где нибудь в Заполярье.
Des,Des,Des,.....Я большую часть своей жизни провёл в Заполярье. Не приходилось мне видеть там задрипаные части. Наоборот, там сама природа воспитывает в человеке его наилучшие качества. Север-это не шутка ! И я за всё время , может пару раз,не больше и то всердцах, называл своих бойцов примороженными, а "отмороженными" - ни разу. Не место Клапину в Заполярье. Нахер он там сдался ?

 
Цитата
джагран пишет
Des,Des,Des,.....Я большую часть своей жизни провёл в Заполярье. Не приходилось мне видеть там задрипаные части.
Зато его мамочка туда не приедет, т.к. добраться будет непросто.

Или наоборот тогда в самую уставную часть, где даже в туалете надо честь отдавать и, как положено по Уставу, обращаться ко всем (!) военнослужащим на "Вы".
"Товарищ гвардии рядовой, разрешите пройти к месту использования ёршиков!" :)
 С неба об землю... и в бой!
 
Во все времена были чмырдяи.Но так нагло врать.Официально этому гаду ничего не будет и все попытки привлечь его к ответственности... ;)
Мое мнение-оставить его в этой части служить до конца.Хочет все по Уставу,без проблем.Перевод в другую часть...представляете,кому-то ЭТО достанется,а ведь там тоже люди служат.Очень жалею,что он еще не родился-когда я служил.С удовольствием взялся за его перевоспитание.Не плохо бы его фотографию разместить в инете,чтобы сослуживцы знали гада в лицо.Уверен,в Ставрополе(а это не такой большой город),найдется не мало ветеранов,которые не дадут этому экземпляру спокойно расказывать о своих похождениях в армии.Сочувствую офицерам и бойцам полка.
И кажется людям, что беспределен тот океан, и нельзя переплыть его...
 
Цитата
Helgisson пишет
Мое мнение-оставить его в этой части служить до конца.Хочет все по Уставу, без проблем.
Не стоит часть и войска пачкать...))
 
Цитата
Helgisson пишет
Мое мнение-оставить его в этой части служить до конца.Хочет все по Уставу,без проблем.
Я не согласен категорически . Не хотел бы 2 августа встретить это ЧУДО в берете и в тельнике .
Не достоин он их носить . Я думаю это не у меня одного такое мнение.
С Уважением
RUS
Кто не был на службе
сапог не носил
И кто на здоровье как сука косил
Его не призвали-он этому рад,
Но он не узнает как выглядит ад!!!

30.07.2009. Сергей Чарс
 
Парни, каждый из нас уже высказал своё мнение и не по одному разу. Может быть найдётся среди фуромчан имеющий талант писать правильные статьи. Поместить статью в "Открытое письмо" со ссылкой на наш форум, чтобы все подобные Людмиле захлебнулись в своей дерьмовой злобе. Эта статья может быть и коллективными письмами от Десантуры в Мин. обороны, командованию ВДВ, да куда пожелаем. Она же будет поддержкой личному составу полка.
Это и будит начало формирования общественного мнения о котором говорил Des.
Талантливый братишка прояви себя поскорее и перейдём от слов к делу.
 
http://vkontakte.ru/id40856895
Вроде оно?
Снайпер на крыше - мир на земле.
 
Не все зарегистрированны там, публикуйте информацию здесь со ссылкой.
 
судя по инфе похож, что он там пишет об армии, в частности ВДВ (с маленькой буквы - это уже о чем то говорит)
А если его правда перевели в читу, как там написано, то точно он!
 

Цитата

Перевели в читу далеко от дома но рядом с китаем там буду дальше служить правда на какой должности не знаю за ВДВ.
Обновлено 9 часов назад
История
Пол:
мужской
Семейное положение:
в активном поиске
Родной город:
Михайловск
Полит. взгляды:
умеренные
Информация
редактировать
Контактная информация
[ редактировать ]
Город:
Михайловск
Моб. телефон:
Информация скрыта
ICQ:
Информация скрыта
Личная информация
[ редактировать ]
Деятельность:
Служу в армии
Интересы:
Домой быстрей бы
Любимая музыка:
Разная главное по больше смысла или по настроению а в основе cheh-off и бутырка
Любимые фильмы:
По больше про машины гонки с нормальным качеством, и Комедии
Любимые телешоу:
Наша саша камеди
Любимые книги:
Любимых нет но сама не любимая это устав
Любимые игры:
Могу сказать точно самая не любимая 3 скрипа это когда стоит рота солдат и за 3 секунды они должны занять удобное положение в кровати.Если прозвучит 3 скрипа то все встают начинают заново так можно долго солдат мучать
Любимые цитаты:
Если ты не хочешь быть таким как все будь выше и ты увидешь как фортуна к тебе становится намного ближе...В армии можно все но что бы никто не видел...
О себе:
Служу в армии вдв делать сдесь нечего скучно ничего интересного так что парни не идите в армию мой вам совет.делать сдесь нечего
Снайпер на крыше - мир на земле.
 
У меня нет регистрации "В контакте" (и не хочу). Поэтому расскажите суть, что появилось в сообщении? И есть ли официальные сообщения, что провокатора уже куда-то перевели....?
В огне - брода нет!
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
Не все зарегистрированны там, публикуйте информацию здесь со ссылкой.

вот скрин этой ссылки:


p.s.: У меня как то с георграфией что ли ни очень... Чита рядом с Китаем находится?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой