Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ОРУЖИЕ БЛИЖНЕГО БОЯ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
[ Закрыто ] ОРУЖИЕ БЛИЖНЕГО БОЯ, что осталось на вооружении?
 
Цитата
50-ЦСП пишет
если говорить об обучении то могу сказать одно,что для начала было бы неплохо написать где служыли,в какой части,город и т.д,а-то,что то не понятно,как будто сикретная информация!!! личьно мне,Юг мало очём говорит! тогда же вопрос! в нашей стране "Украина" могут хоть нармально кормить солдат,уже неговоря обовсём остальном,стрельбы и те были не так часто,как должно быть,не говорю уже о зимних прижках с парашютом,только Весна,и Осень! И на последок,чему такого научили ваш призыв,когда мой 1998-2000 уже не уважали!!! Правда,что в Кировограде 50-ЦСП то да,учили не плохо,но учебка есть учебка,а в Бригаде по возврату разобрали по батам,и наряды таскай сутками,потому и нахрен кому то не надо было!!! Вот так,а чесать можно всё,что угодно братишка!!!
Любезный читая ваши посты "чесаться хочется в самых нескромных местах" как говаривал один киногерой.
Если у вас такая проблема с грамотностью то советую поставить браузер Опера 10.53, там есть функция проверки правописная.
 
Цитата
Raz пишет
Что мне еще надо сообщить? Кому надо я могу сообщить кто я такой,зачем это всем знать? Я не рядовой солдат,в МО Украины не служил. а вобще анализ информации хорошая штука:) про состояние МО Украины и конкретно 50 ЦСП я узнал уже много:-)
мне личьно боятся чего,или кого,кто мне,что может зделать,и за что??? если много узнал тогда скажи о моей симьи,кто они,и чем занимаются? тогда я буду уверен в том,что у Вас есть такие возможности узнать оком угодно,конкретно обомне? было бы интиресно послушать,жду краткое описание обомне!!!
 
Цитата
50-ЦСП пишет
мне личьно боятся чего,или кого,кто мне,что может зделать,и за что??? если много узнал тогда скажи о моей симьи,кто они,и чем занимаются? тогда я буду уверен в том,что у Вас есть такие возможности узнать оком угодно,конкретно обомне? было бы интиресно послушать,жду краткое описание обомне!!!
При чём тут Ваша семья?

По Вашим сообщениям много чего можно понять. Например:
Цитата
50-ЦСП пишет
в моё время службы мало чиму учили
1. в ВС Украины бойцов обучают очень плохо, даже в спецназе.
2. призывают людей, которые не смогли получить даже среднее образование - из манеры общения и общей грамотности
Цитата
50-ЦСП пишет
да бы делать всё к лучшему,все набивают се карманы бабосами! а про войська забыли!!!!
3. в ВС Украины везде коррупция и воровство
С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Raz пишет
50-ЦСП, а Вам точно 30 лет? я подобный бред из 18летних сопляков быстро старался выбить. Профессионал должен быть спокойным и грамотным,легко возбудимые и гиперактивные разведчики долго не живут.
я спокоен всегда,а на провокацыонные вопросы типа сопляков,не обращаю внимания,это говорит отом,что говорящий морально не устойчив!!! думаю моя речь ясна!!!? подобного рода ответов от собиседников в первую очередь говорит о нём же! если на свой род войськ бур включать и что-то доказывать,это говорит отом,что такие ребята где- то в мазуте проторчали! даи с такими не имею желания весьти диалог!
 
Цитата
Des пишет
При чём тут Ваша семья?

По Вашим сообщениям много чего можно понять. Например:

1. в ВС Украины бойцов обучают очень плохо, даже в спецназе.
2. призывают людей, которые не смогли получить даже среднее образование - из манеры общения и общей грамотности

3. в ВС Украины везде коррупция и воровство
привет! да так просто словом не бросаются,а по грамотности хочю сказать! извините за неправельное писание,я Украинец,а не Россиянен! писал бы на своем языке,да опять нарушаю,как было замечание!!!
 
Дес уже почти все сказал. добавлю немного. товарищ выложил свое ФИО,дату рождения и место проживания, должность,место службы,фамилии,должности и звания своих командиров,даже немного описал штаб части (расположение Боевого знамени, секретки и кабинета командира), состояние боевой подготовки,вооружение и оснащение в/ч А-0553. И еще, я бы такого с собой в разведку не взял.
 
Цитата
Raz пишет
Дес уже почти все сказал. добавлю немного. товарищ выложил свое ФИО,дату рождения и место проживания, должность,место службы,фамилии,должности и звания своих командиров,даже немного описал штаб части (расположение Боевого знамени, секретки и кабинета командира), состояние боевой подготовки,вооружение и оснащение в/ч А-0553. И еще, я бы такого с собой в разведку не взял.
на сегоднешний день такой части уже в помине нет! Даи вопшем сказать,или ответить можно так! Деверсант есть Деверсант!!! ввести в заблуждение любого человека не так сложно,кто ведётся,тот разводится на любую чепуху!!! и кто сказал,что вся инфо,это правда? где-то есть фильтр!!!
 
Цитата
Raz пишет
Дес уже почти все сказал. добавлю немного. товарищ выложил свое ФИО,дату рождения и место проживания, должность,место службы,фамилии,должности и звания своих командиров,даже немного описал штаб части (расположение Боевого знамени, секретки и кабинета командира), состояние боевой подготовки,вооружение и оснащение в/ч А-0553. И еще, я бы такого с собой в разведку не взял.
Уважаемый Raz да фигня все это, он 10 лет как уволился. Там все командиры поменялись, и состояние боевой подготовки (правда не знаю в какую сторону, но подозреваю). Вот вооружение скорее всего не поменялось, но зато стало "опытнее", так сказать "забурело" от времени.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Цитата
Sanuch пишет
Уважаемый Raz да фигня все это, он 10 лет как уволился. Там все командиры поменялись, и состояние боевой подготовки (правда не знаю в какую сторону, но подозреваю). Вот вооружение скорее всего не поменялось, но зато стало "опытнее", так сказать "забурело" от времени.
Толковое пояснение,с этим согласен без всякого сомнения!!!
 
Саныч,про состояние армии Украины в настоящее время я знаю от человека из ихнего генштаба(родственники то у многих в братском государстве) и других открытых но достоверных источников. Лучше не стало. Даже после увольнения из рядов ВС десять раз думаю прежде чем что-то написать,бывает даже начинаю,но не выкладываю. Есть тут пара интересных тем на форуме,где я мог бы дать развернутый ответ как непосредственный участник,благо информации по ним нет,но что-то не тянет. Привычка наверное:)
 
Цитата
50-ЦСП пишет
привет! да так просто словом не бросаются,а по грамотности хочю сказать! извините за неправельное писание,я Украинец,а не Россиянен! писал бы на своем языке,да опять нарушаю,как было замечание!!!
Ладно, проехали.
Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет отмазку.

С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет
Ладно, проехали.
Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет отмазку.
Лады братья словяне,не нужно сорится по пустякам! если быть откровенным то какая разница кто какой нацыи,или кто как пишит с ошибками,или без! Главное,что б понемали друг,друга!!!
 
Цитата
Raz пишет
Саныч,про состояние армии Украины в настоящее время я знаю от человека из ихнего генштаба(родственники то у многих в братском государстве)
Ну вот и сдал "агента" :lol: :lol: :lol: Шучу конечно.

Цитата

Даже после увольнения из рядов ВС десять раз думаю прежде чем что-то написать,бывает даже начинаю,но не выкладываю.
Да это понятно, просто иногда узнаешь, что то что считалось неподлежащим разглашению уже известно всем, причем от представителей все того-же "Генштаба" в открытые источники информации. Ну к примеру, что мне скрывать по своей службе, коли обе дивизии уже в других местах, а точнее их нет, вместо них бригады, и одна из них в другом государстве. Хотя тоже не все пишу, не стоит выносить на общее обозрение некоторые моменты и события.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 

i

Раз по теме сказать нечего, закрываю!
 
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой