Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Ирак


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Ирак
 
ИгорьВДВУкраина, очень интересно. Сможете написать небольшой рассказ для этого раздела?
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
ИгорьВДВУкраина пишет:
Я был в Ираке в 81 тактической группе. Если чё кому интересно - поделюсь воспоминаниями, как мы подрывали американскую экономику  

Конечно интересно. И хотелось бы с подробностями.  :D
Родина прикажет - танки полетят.
 
О пребывании контингента в Ираке чел хорошо пишет... :)

"Когда то меня просили рассказать как все было. Тогда времени не было, но на этом форуме я встретил много единомышленников. Эту статью я написал для журнала, но получилось сильно длинная придется сократить. Суда же я решил поместить полную версию. Приглашаю посмотреть на войну моими глазами и высказать свои впечатления. Админ если сочтешь что не к месту удаляй.
"
_http://legionetrangere.ru/forum/index.php?showtopic=841&st=0
 
Цитата
ИгорьВДВУкраина пишет:
Я был в Ираке в 81 тактической группе. Если чё кому интересно - поделюсь воспоминаниями, как мы подрывали американскую экономику  
Сколько человек убил?
 
Цитата
-Владислав- пишет:
Сколько человек убил?
Сколько заказала Ваша новая родина.
Предупреждаю - провокаторов здесь не любят и лечат кардинально. Ваш рейтинг едет к бану.
 
Цитата
norge70 пишет:
О пребывании контингента в Ираке чел хорошо пишет... smile:)

"Когда то меня просили рассказать как все было. Тогда времени не было, но на этом форуме я встретил много единомышленников. Эту статью я написал для журнала, но получилось сильно длинная придется сократить. Суда же я решил поместить полную версию. Приглашаю посмотреть на войну моими глазами и высказать свои впечатления. Админ если сочтешь что не к месту удаляй. " _http://legionetrangere.ru/forum/index.php?showtopic=841&st=0
Прочитал на одном дыхании. Советую всем почитать. Будь мои права, я бы внёс этот рассказ в соответствующий раздел здесь на сайте.
 
Цитата
unknown04 пишет:
Прочитал на одном дыхании. Советую всем почитать. Будь мои права, я бы внёс этот рассказ в соответствующий раздел здесь на сайте.

Статье уже 5 лет. И 5 лет назад обсуждалась на нашем форуме

Может и добавим, если удастся найти фамилию/имя и краткую биографию автора
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет:
Может и добавим, если удастся найти фамилию/имя и краткую биографию автора
А что это тяжело сделать? Было бы желание. Связываемся в ПМ с автором и если он посчитает нужным дать информацию,то постим все,что нужно.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой