Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Энтузиасты


Поделитесь с друзьями:

   RSS
[ Закрыто ] Энтузиасты, Разыскиваются!
 
Неспешно разыскиваются энтузиасты для работы над проектом Десантура.ру
Желательно иметь один (или несколько  :) ) навыков:
1. Знание HTML
2. Знание  PHP
3. Владение графическими пакетами Фотошоп и др.

Есть много интересных идей, но из-за недостатка опыта, времени и пр. ... короче сами понимаете  :(

Свои кандидатуры направляйте админу.

Надеюсь что такие найдутся  :)
 С неба об землю... и в бой!
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 
Хотелось бы предложить свою помощь,но как чаинику ,не знаю какую.
 
Могу немного помочь с информацией по символике (ВДВ, СпН, МП). Но только бумажные источники. Есть отличная книга "Insignes et brevets parachutistes de l`armee francaise". Там все фр. знаки до 2001г. (год издания). Кроме того, есть книжки по польским знакам и нашивкам ну и ещё кое-что. Могу поговорить с некоторыми коллекционерами (сфоткать их интересные знаки). Бахус
104-й всегда первый!
 
Если надо что-либо печатать, я могу. Я люблю по клавиатуре бегать... :)
 
PHP, Perl, JS могу помочь в меру сил
Все х..ня, кроме пчел. А если подумать, то и пчелы - х..ня (с)[/COLOR]
 
Цитата
Des  пишет
Неспешно разыскиваются энтузиасты для работы над проектом Десантура.ру
Желательно иметь один (или несколько  :) ) навыков:
3. Владение графическими пакетами Фотошоп и др.
Личное портфолио. Оперативности выполнения просьб не обещаю, но чем смогу - помогу.
Под пальцем горит гашетка,
Я вышел и вижу цели,
Пытаясь увидеть метки,
Но нервы мои на пределе

Подбит и иду домой,
Потерянный в настоящем,
А в сердце останется мой
Несгораемый чёрный ящик
 
Новый Fallout ещё не вышел, посему могу уделять пару часов в день.
Владею Linux ASP 10.0 на уровне опытного пользователя, улучшенная версия аналога Photoshop в Linux Gimp и замена CorelSuite и MSOffice OpenOffice. XHTML на высоком уровне и практически и теоретически. XML в теории, СSS на высоком уровне и практически и теоретически, XSLT теоретически, JavaScript в теории  и немного в практике, C++ на базовом уровне. На подходе Perl, Piton, PHP, Java.
Хорошо владею текстовым дизайном, графическим, динамический не использую-я его противник.
 
Напишу статьи, аналитические обзоры на основе предоставленного сырого материала. Ну, само собой, могу редактировать готовые тексты.
После увольнения в запас работаю в области автоматизированных систем, занимался разработкой, проектированием, теперь исключительно экспертизой.
 
Всё что угодно в Фотошопе. В любое время.
 
Могу помочь с дизайном и версткой страниц (HTML, PHP). Единственно, оперативность по обстоятельствам (учеба + работа однако).
Мы восстанем из ада
Как Феникс из пепла,
Потому что РУССКИЕ мы!
 
Внимание! Требуется помощь энтузиастов-помощников для сбора и подготовки информации в следующие справочные разделы сайта:

--- "Военно-патриотические клубы десантного профиля" контактная информация и другие сведения
--- "Музыкальные коллективы ВДВ и СпН", контактная информация и другие сведения
--- "Ветеранские организации ВДВ и СпН", контактная информация и другие сведения

необходимо подготовить справочную информацию в формате "визитной карточки". Подробности - в личку.
(образец: http://desantura.ru/index.php?ind=reviews1...on_view&idev=10)


--- "Транспортно-десантная авиация", история создания, ТТХ и другие сведения
(образец: http://desantura.ru/index.php?ind=reviews1...on_view&idev=18)


Залётчики! Это ваш шанс повысить свой рейтинг :-)
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des  пишет
В общем идея такая:
развить Десантуру в портал десантных сайтов с общим форумом и фотогалереей, т.е. сделать мощный интернет-ресурс посвящённый ВДВ.  Но сайты должны быть не все подряд, а тематические. Нет смысла в нескольких сайтах дублировать одну и туже информацию. Верно?
Дополнительно на отдельной страничке будут ссылки на "домашние" странички других ВДВшных сайтов - там будут все желающие. В принципе это уже есть.

Думаю должны быть следующие сайты-участники:
1. Символика ВДВ - нагрудные и нарукавные знаки, нашивки и эмблемы. Это мой сайт, я его буду переносить на хостинг к Десантуре и серьёзно переделывать. Уже сделано![/COLOR]
2. Части и соединения ВДВ - история и боевой путь. В проекте. Собирется инфа.
3. Средства и системы десантирования - парашютные системы, грузовые системы, правила совершения прыжков и десантирования грузов из самолётов и вертолётов ВТА. В процессе...[/COLOR]
4. Оружие и боевая техника ВДВ - в проекте.
5. Юмор - сайт с десантными приколами, анекдотами, карикатурами и т.п. Сам буду делать. Есть желание и много материалов.
6. Информационный сайт с анатитическими статьями о реальных боевых операциях ВДВ и спецназа.
7. может быть ещё что-нибудь...

Для всех сайтов-участников будет выделен отдельный форум в категории "Книга жалоб и предложений" и новости этих сайтов будут размещаться в форуме "Новости сайта"

Carlito будет развивать тему "ВДВ и подразделения специального назначения иностранных государств" в рамках своего сайта и своего хостинга http://airborne.ru

Одному мне всё это не потянуть, поэтому ищу энтузиастов.

Хочется чтобы сайты были более-менее профессионально сделаны, поэтому нужны энтузиасты с опытом.

Как вы считаете, нужно ли это все затевать?
Может быть стоит разместить на сайте базу данных или фотоархив всех дембелей?Это очень поможет в поисках!
 
закончил РКПУ в 1987 г. (2 взвод 7 рота - кэп Масловский, комбат Глиняный). Ищу однокурсников... :D
После всю жизнь отдал раз***ке. Недавно уволился и вроде на подъеме. Сам неплохой юзер, но на развитие проекта нет ни времени, ни опыта. :ph34r:
Могу порекомендовать хороших программистов/хакеров и, по возможности, проспонсировать их работу. :P

С.ергей В.Р.
НАМ НУЖЕН МИР!!! И ЖЕЛАТЕЛЬНО ВЕСЬ... ;-)
 
Долго меня здесь не было. Но теперь связь наладилась и я буду регулярно появляться.
Готов предложить свою помощь в написании скриптов (PHP, Perl). С Photoshopoм знаком, но дизайнер из меня не самый лучший. Так что если есть работа по программерской части, можете меня подключать.
 
- Могу фотошопить в любое время и сколько угодно.
- Печатать тексты без проблем.
- Знания HTML есть, но средненькие.
...Храбро прыгала с парашютом
С неба синего на врага
Боевая радистка Анюта
Две косички и два сапога...

------------------------------------------------------
Женщина - она тоже Человек!
 
Фото шоп без проблем
илюстратор
вообщем
все прикладные программы которые требуются для
верстки газет журналов вообще полный препресс
думаю если что нужно найдешь как связаться или в ПМ
СПАСИБО ЧТО НЕ БЫЛИ ПРОТИВ
 
Ребятки не знаю что можно вам еще предложить.тема очень родная  Если есть необходимость помогу чем могу....У меня есть профельная контора.www.guard-inform.net находимся в г.Тула О себе напешу болие подробно в письме Если кому интересно ivan@ginf.ru Служил с 1988 по 1990 г. срочка 106 ОРБ и контракником с 1993-1999 в 106 ВДД гв.Старшина в запасе.
 
http://airborne.ru  Ну пробовал, зайти. А хозяин сайта злостный неплательщик.В бега ударился. Если ко всем сайтом так будут относится, то вряд ли из этой идеи что-то выгорит.
С большим уважением.
С большим уважением.
Le Demon de la Mort
 
А за это платят? Просто не охота самому за хост. Хост
С большим уважением.
Le Demon de la Mort
 
Цитата
grus  пишет
А за это платят? Просто не охота самому за хост. Хост
За что платят?
 С неба об землю... и в бой!
 
DES
Продолжаю предлагать себя
Пример по ссылке на UserBoard
Записки
 За ВДВ !!!
 
Я с компьютером на "вы", но набирать текст и сканить могу досаточно оперативно и качественно. ;)
Небо не для нас. Нам не дано летать. И всё, что мы можем, - это постараться не падать. (с)
 
А люди владеющие Photoshop,Illustrator,CorelDRW(не много),еще нужны? Если да, то рада буду помочь  :)
Нет задач невыполнимых!
Пока живу надеюсь.
 
Салют всем!
Если надо то могу попытаться подключить админа нашего военно-исторического клуба - он спец в создании и верстке сайтов. Занимается соответственно и нашим сайтом.
Если очень нужно - то могу поговорить  с ним.
На крайняк сделаем на нашем сайте ссылки на ваш сайт.
 
Готов служить в проекте! Ура  :rolleyes:

# PHP
# HTML
# Дизайн (не умею, но научусь, ага!)

Готов помочь в любой теме.
Время и желание неограничены)

Контакты
icq 191991952
email bloodyeyes@mail.ru

;)
 
Открыта новая тема
 С неба об землю... и в бой!
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой