Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Бузель Александр (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Гибель 8-ой роты из Болградской дивизии, О событиях 1989 года
 
Всем кто помнит, помянем ребят. Вечная им память!
Гибель 8-ой роты из Болградской дивизии, О событиях 1989 года
 
[QUOTE]Вэвэшник пишет
Всем привет. У меня друг служил в том полку, рассказывал о трагедии. Домой привёз вырезки из газет. Он служил не то в 7 не то в 9 роте, я уже забыл. Призыв 88-1. Мы тогда стояли (я в ВВ служил) кажется в Баку, помню сообщения в газетах и по телеку. Нас ведь тоже по "горячим точкам" на 76-х возили, хоть мы и не десантники. Мы ИЛ-76-е  "горбатыми" звали. Тогда не знаю как десантуру перевозили, а нас могли запихать в самолёт человек 200 - и это по полной боевой, с вещмешками. Бывало, перевозили стоя - как в автобусе в час пик. Правда, это не ИЛ был, а поменьше - что-то винтовое, я в самолётах не разбираюсь. Может, там тоже какие-то нарушения были, чёрт его знает, сейчас уже не разберёшься.
Кстати, может, кто моего друга знал, он уволился весной 90-го, замкомвзвода, старшим сержантом, скорее всего, 7 или 9 рота. Зовут Андрей Ган. Сейчас он с 2002 года живёт в Германии (он немец). 2 августа отмечает по-прежнему. Его брат приезжал, рассказывал, на день ВДВ местных жителей пивом поит.[/QUOTE]
Привет, братишка. Я служил с Андрюхой в одном взводе(7 рота), уволился перед трагедией с 8й ротой. Парни писали , как все было. Каждый год 18 октября и 2го августа поминаем ребят. Вечная им память.
Если у тебя есть связь с Андрюхой, поделись контактом.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой