Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

БОЛЬШОЙ-КОСТРОМА (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4
[ Закрыто] Обсуждение фильма "9 рота" Ф. Бондарчука, Для посмотревших фильм!
 
В дискуссию вдаваться не буду, напишу одно. Фильм понравился очень! В Афганистане не был, по-этому на счёт достоверности событий не могу спорить. И тем, кто не служил, тоже не рекомендую. Смотрели в кинотеатре, после фильма ехали и молчали: и я, и мой друг, не служивший даже в мабуте, не наши жёны. Об одном жалею, когда закончился фильм и в зале загорелся свет, не крикнул СЛАВА ВДВ! А очень хотелось... Постеснялся. Бондарчук - Красавчик
Честь имею!..
 
Фильм классный!!! Чувствуется, что в съёмках принимал участие человек, бывший на этой войне. Спасибо людям, снявшим фильм, сердечное. ВДВ-не под....н!!!
ВДВ это ..., варианты расшифровки этой аббревиатуры
 
Хотел добавить варианты, которые знаю, оказывается все уже написаны. Даже новые узнал.
Убрать всех зверей с шевронов., Что за .....?
 
Парни, напишите пожалуйста, неужели родная 104 гв.ВДД (ныне 31 ОВДБР) осталась без скорпиона? :huh:  Я в трауре, в шоке и тому подобное.  :o Так нельзя. Для меня, и не только, этот символ так же дорог, как тельник и берет. Мышку летучую у разведки тоже ни в коем случае убирать нельзя. Мои кенты, которые служили в разведке её чтат не меньше, чем я скорпа. Как мы любим рубить с плеча  :angry: Про остальных зверей ни положительного, ни отрицательного ничего сказать не могу, потому что не в курсе.

P.S.: Уважаемый sving. Не стоит с таким отвращением относиться к срочникам. Я со своим ротным и взводником до сих пор контакт поддерживаю (прошло десять лет), хотя живём друг от друга за 1000 км. Потому что они в нас видели людей. Настоящие офицеры!!!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой