Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

dimon murathanov (Автор тем)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
просьба бойца!, Снова на контракт в СпН
 
:ph34r: парни, мне 27, срочку оттянул в Грозном в47ОБрОН ВВ,затем был контракт в разведке204 КТГ под Ведено,затем снова контракт у"ваванов"!После ДТП счас служу в МЧС пожарным-спасателем,но нас скоро переведут в гражданских а мне стаж терять не охота,собираюсь снова на контракт!Подскажите что сейчас с контрактниками в Тамбове 16 бригаде,корешок раньше служил там когда были еще минимальные контракты на год,а вот счас что не ясно,режим КТО отменили,сосед(офицер)говорит что они счас в Абхазии или Осетии!!!братва кто что знает помогите информацией,буду благадарен!!!!со здаровьем все в норме,физо подтянем,характер есть,не халявнячать еду
где набор в СпН ГРУ, КАКИЕ ЧАСТИ ПЕРЕВОДЯТ НА КОНТРАКТ
 
:ph34r: я служил в 47 ОБрОН ВВ МВД когда она стояла в Грозном(пвд),затем служил в 204 КТГ в одном из разведвзводов тоже в Чечне,затем снова пошел в ВСпН ВВ МВД,счас пока в МЧС пожарный-спасатель!Но чувствую что это пока не мое!тут услышал что комплектуют некоторые части СпН ГРУ кантробасами,в военкомате молчат предлогают только ВДВ Новоросийск.Кто нибудь подскажет какие бригады переводят на контракт?Спасибо!!!
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой