Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ste (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
попал в артилерию, или большая подстава
 
Спасибо большое, вселил уверенность.
попал в артилерию, или большая подстава
 
[QUOTE]Sanuch пишет
Я думаю, в должности солдата разница не будет ощутима.[/QUOTE]
Я не понял как это понять. Тоесть я смогу попасть в ВДВ?
попал в артилерию, или большая подстава
 
Так и не смог добиться службы в ВДВ, покупатель из Еланской учебки сухопутных войск убедил, что после учебки я могу попасть на службу в вдв - я пошёл. Конечно сильно сомневался, но знал, что команд ВДВ больше не будет.
Уважаемыя десантура, в вами, когда нибудь служили люди, которых к вам закинули из сухопутных войск или это всё сказки? Если это реально, то что надо с собой делать, чтобы увеличить шанс попадания в ВДВ, весь год мабутой ходить желания никакова.
Отправка 10.12.08.
Морская пехота. С праздником, братишки!, С праздником, Морская пехота!
 
Слышал что сейчас чёрные береты будут носить все виды войск, МП сделают какое-нибудь отличие, или элита будет как все?
Номер команды, Что значит и куда отправляют?
 
сегодня узнал что 121 команда - это учебная часть сухопутных войск, на мой вопрос что это за часть мне ответили в военкомате что из нас будут делать маленьких командиров. Что это может значить?
Также есть вопрос, если я в военкомате попрошусь перекинуть меня в команду ВДВ аргументируя это тем что есть желание потом служить там по контракту и если меня перекинут - будут ли у меня какие-нибудь обязательства на подписание контракта или я могу отслужить срочную и уйти без проблем в запас?
Номер команды, Что значит и куда отправляют?
 
[QUOTE]Оборотень пишет
Только что из военкомата. Сам с беретом пролетел, но заприметил что на контрольной явке висит таблица команд. Так СпН ГРУ - именно 130 команда. А 130А помоему ГРУ ВМФ.[/QUOTE]
тогда скорее всего я тоже пролетел
можно узнать почему ты не смог туда попасть?
Номер команды, Что значит и куда отправляют?
 
[QUOTE]I-N-F-E-R-N-O пишет
"Рекомендуется к службе в десанте".  :D   :lol:

Во рассмешил! Нет у военкоматчиков таких пометок!! "в десанте"....  :lol:

Пишут обычно "рекомендован к ВДВ" и т.д..... но не то что ты пишешь.... какой то дворовый жаргон.

Если действительно так и написали слово в слово - то это наверное так, для тебя, для поднятия твоегно духа,  желания прийти на контрольную явку и в обезъянник. Так что будь осторожнее.[/QUOTE]
Я передавал основную суть этой надписи, и не думал что может возникнуть подобный вопрос.
Именно эта надпись была сделана на небольшом листке на первой странице дела, где находились какие-то результаты и оценки, как я думаю моего теста. Эта надпись была напечатана компьютерным шрифтом и имела такой же цвет, размер и вид как и другие надписи на этом листе.
Точную надпись я не могу сказать, но помню что там были слова "рекомендация", "стрелок", "ВДВ", что то вроде "Рекомендуется к службе стрелком в части ВДВ".
Номер команды, Что значит и куда отправляют?
 
В военкомате долго и у всех просился в ВДВ и меня до сегодня так и приписали к команде ВДВ, а также на деле написали "Рекомендуется к службе в десанте".
Сегодня был на призывном пункте с вещами думал забирут, но прошёл медкомисию - А1. Несколько часов просидел там, потом меня и ещё несколько человек (среди них один из моей команды - мой одноклассник - КМС по вольной борьбе) вызвали в кабинет и выдали по ещё одной повестке и отпустили домой. У большинства была какая-то команда и были приписаны войска - СВ, как я понял это сухопутный войска, и у одного отдельная команда и Космические войска - (2 высших, А1), мне и одноклассинку дали повестку на 1 декабря и вписали команду 121 - войск не написали. На вопрос в каких войсках буду служить, мне ответили что только там узнаю и они не знают. Подошёл к человеку который нас сопровождал и спросил. Он ответил что в ВДВ я не особо подхожу по габаритам - 174 рост 65 вес. С каким настроением я шёл домой думаю понятно.
Позже мой одноклассник через знакомого из военкомата смог узнать, что 121 команда это в прошлом году был Спецназ ГРУ.

Насколько можно доверять таким данным и есть ли способ узнать в какие войска я всё таки попаду?
Также хотелось бы спросить совета есть смысл что-либо предпринимать чтобы попасть в ВДВ, или мне остаётся только ждать своего дня и радоваться любым войскам?
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой