Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Орлов Евгений (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Обучение Рукопашному бою, Обучение реальному РБ молодежи
 
у меня есть такой вопрос: есть у кого-нибудь комплексы РБ ВДВ? особенно интересует нож и автомат. нужно для пацанов из ВПКлуба на показуху к празднику, а то пинаны что-то нынче не вставляют.
Обучение Рукопашному бою, Обучение реальному РБ молодежи
 
меня как-то всегда раздрожало обсасывание "...что лучше карате или РБ?...", "...а какая система РБ эффективнее на улице?..." и т.п. заявляю - на улице самое эфективное - БЕГ!


пока был молодой занимался "подвальным карате" потом служба в ВДВ расставила все поместам . главное - дух и оскал десантника.
 
моему сыну скоро 12 лет. занимается киёкушинкай 6 лет. занимает призовые места на соревнованиях, и пусть занимается дальше. это лучше чем шарахаться из клуба в клуб и по полгода посвящать себя разным видам единоборств, потом "разочаровываться " и в очередной раз и опять искать "совершенство".  занимайтесь хоть чем-нибудь! получите какой-нибудь разряд или медальку на соревнованиях как признание навыков, подтверждение ненапрасных усилий, вы испытаете гордость и больше никогда не будете вести бесполезные споры! потому что лучшее единоборство то - которым вы владеете по настоящему!  только не лежите на диване!
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой