Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Gary (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Кто сколько подтягивается и отжимается?
 
[QUOTE]bmd78 пишет
Ребята,все это хорошо,но уж больно жидковатые результаты.В 1978 году выпускник 6 роты сделал подьем переворотом 350 раз,просто так,и сейчас сможет сделать приличный результат.А вы 30-40 раз![/QUOTE]


Ну так скажем это не корректное заявление, так как всё индивидуально... Кому то дано и 400 раз подъём переворотом сделать, но не пожать 200 кг.!!!
Тут много причин и объяснений, начиная от веса, состава мышц-жировой ткани, общей выносливости, способностью утилизации молочной кислоты и т.д.
Я думаю, что этот человек как минимум исключение из правил, нежели тенденция! Опять же сколько раз он допустим мог (или не мог) подтянуться на одной руке? Тоже, знаете ли своего рода показатель!

Так что не будем мерятся "органами"...
2 Августа, С Праздником
 
Братишки, всех Вас с днём ВДВ!!!
Троекратное УРА!!!
Чистого неба над головой, мира, здоровья, счастья и всех благ!!!
Кто сколько подтягивается и отжимается?
 
[QUOTE]pavelr пишет
Доброго времени суток!
Хочу попросит у уважаемых форумчан совета.Мне почти 39,рост 187,вес 100-103,работа,к сожалению,с физическими нагрузками мало связана-занимаюсь сам.Результаты-отжимаюсь чисто на ладонях-40-45 раз,на кулаках-раз 25-30,подтягиваюсь 5-7 раз,на бицепс штанга-50 кг.Конечно,вес лишний есть,увы!Как вы оцените мою подготовку и что посоветуете для улучшения?Сейчас штангой занимаюсь,но не постоянно-раза 2-3 в неделю[/QUOTE]



Ну что можно здесь сказать, подготовка только начата =)) 40-45 и 5-7 это удовлетворительно, можно конечно с поправкой на возраст, но мы же не ищем лёгких путей?! По-поводу штанги, отпишите что вы с ней делаете, какие упражнения, есть ли план занятий, какие результаты и т.д.? Что бы можно было ориентироваться, а на счёт 2-3 раза так это нормально! В общем информация скудна конечно...
В перерывах между этими тренировками можно как раз и добавить ОФП - турник-брусья-отжимания от пола! А вообще довольно сложно совмещать выносливость с силой и как сказал Юрий Власов - сила развивается в том движении в котором она тренируется!
Пишите.
Удачи.
Кто сколько подтягивается и отжимается?
 
Мне 27, вес 110-112.
Подтягиваюсь 26 раз, отжимаюсь от гирь (гораздо сложнее и эффективнее чем от пола, рекомендую) 70-80 раз. От пола как то до отжимался до такой степени, что на левой руке пережал сухожилие в итоге образовалась там жидкость и опухло, пришлось обращаться в травму, с тех пор отжимаюсь от гирь ну или на кулаках.
Подъём-переворот 10 раз, когда вес был 78 вообще летал вокруг перекладины раз 35-40.

А вообще ОФП дело хорошее и нужно как подтягиваться так и отжиматься! Моё ИМХО. Т.к. в этих упражнениях задействованы мышцы - антагонисты и порой у меня закрадывается очень смутное сомнение, когда читаешь, что некоторые отжимаются 150 раз, а подтягиваются около 20-ки при весе менее 80-ти... Конечно отжиматься можно по-разному, темп, скорость и т.д., но 150 раз заслуживает уважение, но тогда почему подтягивание хромает вот ведь в чём вопрос?!


С уважением.
[ Закрыто] День ВДВ, поздравления
 
Всех с ПРАЗДНИКОМ!!!
Огромного счастья, здоровья, всех благ...
Мирного неба....
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой