Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Булинь (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
ВДВ на парадах
 
[QUOTE]Natalja пишет
А впечатления от участия в параде какие? Ведь это все так торжественно и краисво...И вообще, интересно узнать, многие ли форумчане-десантники принимали участие в парадах?[/QUOTE]
К счастью довелось учавствоать в последнем параде в Вильнюсе, ноябрь 90-го. Подготовку к нему начали за 2 недели. Каждый день. Мне нравилось. В день проведения мероприятия, когда утром шли к площади, многие жители Вильнюса встерчали нас очень тепло. А когда проходили наши "коробки" (если я не ошибаюсь, то их было 3), то мы шли буквально по гвоздикам, которы бросали зрители парада нам под ноги. Слышал крики: "Мальчики-десантники! МЫ вас любим!" Очень приятное и теплое чувство осталось и теперь по прошествии столького времени. Это сопричатсность с великой силой (ВДВ, Россия).
Распределение после "учебки"., Кто был курсантом?
 
В июне 89 попал в Гайжунай, а там распредилили в Пренай. Оставтаься на сержанта не хотел, да и не предлагали, а в пос сотав не подходил по специальности. Залетчиков пугали северами. После учебки попал в Алитус. Остаться в Литве был не самый плой вариант :) . Хотя хотел в Россию. За пол года до дома стали набирать добровольцев в Гянжду (Кировобад). Написал рапорт туда. Попал служи в 328 полк, арт дивизион.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой