Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Слуфсэ (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Предложение реформы ВС РФ
 
В евангелии упоминается о дьяволе. Иисус изгонял дьявола из одержимых им людей. То есть это свидетельство существования злого духа, дьявола. Дьявол может разговаривать с человеком, проникать в человека из этого следует что допустим идет война и одна сторона обращается к Иисусу, если эта сторона использует невидимость, секретность дьявол раскроет все невидимое и секретное противнику. Поэтому от невидимости и секретности государству следует отказаться.

Ввод войск в Казахстан, зону конфликта Армении и Азербайджана, Сирию был ошибкой. Войска следует вывести немедленно.

В слове "Россия" буква "Р" ассоциируется с агрессией, когда человек отдыхает, в спокойной обстановке это слово может ему мешать. Слово "Москва" похоже на слово "Мозг" памяти неудобно одновременно сочетать эти слова поэтому слово "Москва" может мешать думать. То же касается слова "Дума". Поэтому слова "Россия", "Москва", "Дума" следует заменить.

Развитие Ак 74 подходит как основная винтовка. Российская бронетехника отличается уклоном на проходимость и дизайном в стиле грузовика Урал. От этого следует отказаться и заменять бронетехнику на полные аналоги бронетехники США. Например Хаммер Страйкер Абрамс. В ПВО следует тоже перейти на поворотные турели как у Пэтриот, но с уклоном ПВО в наземное а не авиационное согласен. В качестве вертолетов полный аналог Кобры, ручка управления должна быть посередине, ми 8 но дверь должна быть достаточно широка и сзади рампа а не створки. ВТС должна быть узкоспециализирована для специальных задач и соответственно сокращена. От использования ми 26 и ил 76 для транспортировки людей и бронетехники следует отказаться. От парашутного десанта следует отказаться, десант только с ми 8.

Государство должно не поддерживать легковое автомобилестроение микроавтобусостроение, использовать легковые автомобили только где они необходимы. То же касается гражданской авиации. Государство должно сократить исследования в астрономии и отказаться от пилотируемой космонавтики.
Изменено: Слуфсэ - 20.02.2023 14:09:54
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой