Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

GodFather (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] В армию с судимостью - есть ли шансы?
 
вот только что прочитал : [QUOTE]
Этой весной в армию призовут много новобранцев с уголовным прошлым
16:07 «Вести.Ru»
В весенний призыв, который начинается 1 апреля, в армию попадет больше новобранцев с уголовным прошлым, прогнозируют в российском Генштабе.

В весенний призыв, который начинается 1 апреля, в армию попадет больше новобранцев с уголовным прошлым, прогнозируют в российском Генштабе. «Предстоящий призыв будет рекордным, поскольку предстоит направить в войска свыше 300 тыс. юношей, — сообщил “Интерфаксу” представитель Генштаба. — Общий подсчет новобранцев по категориям можно будет установить только после завершения призывной кампании, то есть после 15 июня». Собеседник агентства сказал, что с начала 2000-х годов до минувшей осени Минобороны не призывало на военную службу молодых людей, имеющих уголовный опыт, однако сегодня военное ведомство уже не может позволить себе такую «роскошь».[/QUOTE]
[ Закрыто] В армию с судимостью - есть ли шансы?
 
[QUOTE]AKS7473 пишет
Я судим по статье 111 ч 3 срочку служил в ВДВ в Нагорном Карабахе после Карабаха пошел служить по контракту в Чечню 96-97 в 2000 году был осужден по статье см выше сейчас хочу идти служит возьмут ли меня обратно в ВДВ[/QUOTE]
Ну если чисто теоретически, то вот, как юрист выкладываю выдержку из закона РФ "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ"

РАЗДЕЛ V. ПОСТУПЛЕНИЕ ГРАЖДАН НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО КОНТРАКТУ  
Контракт о прохождении военной службы [U][B]не может быть заключен [/B][/U]с гражданами,[U] в отношении которых вынесен обвинительный приговор и которым назначено наказание[/U], в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие или уголовное дело в отношении которых передано в суд, [U]гражданами, имеющими неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления, отбывавшими наказание в виде лишения свободы[/U]. Контракт не может быть заключен с гражданами, лишенными на определенный срок вступившим в законную силу решением суда права занимать воинские должности, в течение указанного срока.


Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой