Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Boatswai74 (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как я впервые вблизи увидел десантников..., Поделитесь воспоминаниями!
 
[QUOTE]romanow2802 написал:
У меня от первой встречи неприятное впечатление. Я учился в 10 классе и мы были дежурными по школе. Подметаем с другом Андрюхой у крыльца, там младшеклашки кругом бегают. Подходят два мужичка с пивом, пьют, курят, на крыльцо плюют, а потом решили прям у крыльца отлить. Ну мы с другом их попросили это прекратить и бычки за собой в мусорку выкинуть. Один из них начал возмущаться и орать, что он в ВДВ служил, в этой школе учился и на моего друга Андрюху с кулаками полез, второй молча полез на меня. Мой друг Андрюха на тот момент был кмс по плаванью, развит не по возросту- этого буйного десанта скрутил и держал, пока тот не заплакал    , мне с моим борцовским весом (58 кг.) попроще было -друг у десанта мелкий был. А тут и подмога в лице 2 одноклассников подоспела, но не вмешивалась. Я был в шоке от ВДВшника. В итоге дядьки со злостью и слезами за собой убрали. А уходя, отойдя на безопасную дистанцию, обещали отловить отметелить и т.д. и т.п.  Потом оказалось, что этот дядя на самом деле из ВДВ, только служил по хозяйству и комиссовался, прослужив меньше года.
Вот такое первое знакомство с "плюшевым" десантником.    
Позже у одноклассника Кольки Зиновьева брат Сашка из ВДВ пришел- настоящий дЕсант!!! [/QUOTE]
У меня примерно так же было)
Изменено: Ural - 09.05.2021 21:44:38
Спирт, Как достать спирт из сейфа?
 
[QUOTE]monachov_a написал:
В 1990 году в нашем СВАКУ командир батареи КШМ нашего ДОУПа получил несколько килограмм спирта для обслуживания аппаратуры КШМ – гироскопов, дальномеров, и т.п. Всю эту драг.жидкость он залил в стеклянные 1 литровые банки для дальнейшего распределения и закрыл в свой командирский сейф.  Утром, придя на службу он обнаружил большую часть батареи и часть дивизиона  в состоянии тяжёлого похмелья и, движимый смутными сомнениями, метнулся к своему сейфу – сейф был закрыт, печать цела, но после вскрытия сейфа он обнаружил внутри битое стекло и полное отсутствие драг.жидкости!
 Проведённые оперативно-следственные мероприятия только через неделю дали результат – раскололся каптёрщик таджик oн поведал технологию добывания спирта из закрытого сейфа – перед сейфом постелили два плаща ОЗК и на них уронили сейф, вылившуюся драг.жидкость собрали в плащи и слили в котелки.  Горе комбата было безмерно…[/QUOTE]
Смешно даже)
Изменено: Ural - 09.05.2021 21:45:40
Анекдоты, Всё что связано с ВДВ и парашютистами
 
[QUOTE]Александр Миронов написал:
Учения ВДВ. Первый самолет выбросил десант с 1000 метров, парашюты раскрылись на высоте 700 метров…
— Молодые (духи)… Следующий самолет – купола раскрылись на высоте 450м…
— Ну, эти уже полгода прослужили… Третий самолет выбрасывает десант, парашюты не раскрываются десантники, опережая всех, падают на землю, вскакиваю и с веселыми криками «Ура» бегут выполнять поставленную задачу…
— Опять дембеля прикалываются…[/QUOTE]
Сколько лет этому анекдоту)
Изменено: Ural - 09.05.2021 21:47:33
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой