Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Дмитрий Бибиков (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
ОТКАЗЫ, Кто что слышал, а может был свидетелем.
 
мой дядя служил в рязанском полку 87-89 , учебка в фергане . в одном из прыжков попал на кукурузное поле, вовремя уборки , прямо перед комбайном купол ночало наматывать на жатку , еле спасься обрезал стропы. залез в комбаин ,  а водила едет и спит, дядя морду ему разбил. потом с водилы выщитали стоимость парашюта, помоему около 2 тысяч рублей .
У меня ПРОБЛЕМА СО СЛУХОМ ПОМГИТЕ!, Дайте совет!
 
[QUOTE]Гоша С. пишет
О том что делать на комиссии – [URL=http://desantura.ru/forums/index.php?s=&showtopic=16590&view=findpost&p=298730]читай здесь[/URL]. Да и вообще, перед тем как что-либо создавать, лучше ознакомится с аналогичными темами. В них может содержаться много практических рекомендаций.
Это смотря с какого курса тебя отчислят. Мой друг детства, отчисленный по дисциплинарке (попал "под показатель", что называется) незадолго до перехода на 4-й курс, до сих пор живёт без военного билета и тихо-мирно, хоть и на полулегальных основах, работает должностным лицом в одном из райисполкомов моего родного города. Военкомату до него дела нет, а военник его затерялся где-то в недрах МВД, и на заявки на переоформление военника ВУЗ футболит его в Военкомат, а Военкомат – обратно. Так и живёт. Всё как в поговорке: "Ни в ..., ни в Красную Армию".
А если по собственному желанию – всегда пожалуйста. Хоть "До", хоть "После".
Весьма неуважительное отношение к людям, которые произвели тебя на свет. Если подобное отношение у тебя ко всем старшим по возрасту – в ВДВ тебе делать нечего. Да и в МВД тоже.[/QUOTE]
я в молодости занимался спортом , в военкомате вдв зарубили , был сломан нос . упрашивал как только мог, дядя десант брат десант , руки говорили не подадим. не попал
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой