Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

G9BGB (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Тем кто прыгал, Вопросы к тем кто служил и служет в ВДВ
 
Знакомые здесь не чего не значут просто я ищу своего тренера правда паралельно вопросам ну уж извините парни так уж получилось.
Тем кто прыгал, Вопросы к тем кто служил и служет в ВДВ
 
Я все понял но когда мне кто то говорит что служил в ВДВ и 3 раза здавал на краповик просто меня это бесет если Ты пацан то до конца будь предан своей идеи игордись тем где служил Я просто не попал там где вы были извените не Я виноват в этом просто, Я горжусь тем что прыгал узнал небо и с парашюта и с самолета и с рукопашки а в том что Я даже пройду на день ВДВ в майке с эмблемой аэрберн извените парни я сам за себя отвечу. Я ни кем не прикрываюсь просто Я за ВДВ ивсе а там пусть будет бох судья. Я тому парню просто бить морду не буду Я не псих и права за ВДВ не имею А на прыжки или еще что нибудь разведу а дальше как сложется. Кстати у вас команды по страйкболу есть ?

------
<br/><TABLE cellpadding='0' cellspacing='0' border='0'><TD align='middle' vAlign='center' width="1%" style='background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;' title='Предупреждение'> i </TD><TD width='6px'><br/></TD><TD vAlign='middle'><br/>А может, всё таки, прекратите издеваться над русским языком? - читать невозможно.
Знаки препинания ещё не отменял никто.<br/> <br/></TD></TABLE>
Тем кто прыгал, Вопросы к тем кто служил и служет в ВДВ
 
Да парни я ищу моего тренера по рукопашке он был командиром ОРР ВДВ 104 дивизии в 91-94г Тазов
Тем кто прыгал, Вопросы к тем кто служил и служет в ВДВ
 
Я понял про берет просто тут один из ВДВ говорит что сдавал на краповик Я помню что всегда берет был голубой тока в начале в 1968 году перед Чехославакией был краповый но потом отменили, Я ему решил морду набить тока проверю по парашюту. А точто я не служил я работой компенсировал и за ВДВ могу морду набить. :ph34r:
Тем кто прыгал, Вопросы к тем кто служил и служет в ВДВ
 
Привет Всем Я хочу спросить Вас кто служил и служит в ВДВ Я прыгал 50 раз с парашютом в клубе еще в 92-94г, но не служил хотя и некосил и хотел попасть в ВДВ а меня не взяли по состоянию здоровья могу ли я вступить в ваше братство? И второй вопрос могут ли в ВДВ здавать на краповый берет?
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой