Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

volonter (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
А был ли АКМСЛ?, расскажите об этом автомате
 
Уважаемый, хочу все знай! Обратись к духу интернета и он тебе даст ответ. Вот что я нашел в первой строке поиска.
АКМБ(АКМСБ) - стрелковый комплекс состоящий из модификации автомата АКМ(АКМС) с установленным прибором бесшумной и беспламенной стрельбы ПБС-1 и специальной прицельной планкой для ПБС с комплектом боеприпасов с патроном "УС" калибра 7,62-мм образца 1943 г.
Комплекс разработан в НИИ-61

Принят в 1962 г. на вооружение разведывательно-диверсионных частей специального назначения и подразделений войсковой разведки.
Масса стрелкового комплекса АКМСБ - 4,15 кг
Более подробная информация:
[URL=http://www.ak-info.ru/joomla/index.php/aaka/6-akm/38-akmmanualv370zip]7,62-мм модернизированный автомат Калашникова (АКМ и АКМС). Наставление по стрелковому делу. Издание третье. Министерство обороны СССР. Военное издательство. 1970 г.[/URL]
[URL=http://www.ak-info.ru/joomla/index.php/devices/14-2009-03-11-23-36-37/35-pbs1]ПБС-1. Прибор для беззвучной и беспламенной стрельбы из 7,62-мм модернизированных автоматов Калашникова (АКМ и АКМС). Описание, характеристики, фотографии.[QUOTE]MYR написал:
АКМСБ[/QUOTE]
[/URL]
Записки офицера ВДВ - Осипенко В.В., "Привилегия десанта"
 
Книга действительно отличная - раз отзывов всего на одну страницу и закончились в 2012 году. Вся книга одна хвалебная ода, написана не правдободобно, как-то уж глянцевая она получилась. Главный герой книги - действительно главный - остальные придурки какие-то, ну в лучшем случае стоят в сторонке и не отсвечивают.
Есть фильм "Первый после бога", так вот герой книги - "первый после бога", остальные -  просто нужны ему для того,что бы было (жаль нельзя матом).
Да  действительно эпиграфы это классно, остальное - огромное желание выдать желаемое и фантазии за уставную действительность.
напишите правду - хоть кто-нибудь, настоящую от первого лица и попросите прощение у матерей, чьи сыновья остались калеками - от ваших "уставных" взаимоотношений.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой