Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

поздей (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Регтональная общественная организация "БСВ - 350 пдп!, Создана Общесвенная организация полтинника
 
[QUOTE]железный пишет
Дорогие однополчане!!!
9 мая 2007года зарегистрирована Региональная общесвенная организация "Боевое содружество ветеранов350 гвардейского Краснознамённого ордена Суворова III степени парашютно-десантного полка".
Боевые друзья!!!
Просим всех инициативных и активных   однополчан оказать помощь в создании сайта нашей  организации и оказывать (по возможности)  материальную помощь для достижения целей нашей организации.
С уважением и надеждой на помощь, ОРГКОМИТЕТ. [[/QUOTE]
Привет братишки, был в Москве слышал,что нетяните работу и организация под угрозой закрытия.20 лет занимаюсь движением ветеранов знаю что это такое.Важно: миссия организации и цели. Удачи
Ангелы-хранители крылатой пехоты, Медики ВДВ
 
Привет и самые наилучшие пожелания всем таблеткам от химиков.Братва ,обсуждение идёт как то вяло,можно понять что в ВДВ забыли кто такие любимчики Маргелова? Да все кто косил в ПМП больше 3 дней невыдерживсли-и ломились здоровые в свои подразделения. У санинструкторов есть огромная слава,заслуги- а кто в учебке показуху катает!!!? Сирик сделал из медсанбата настоящих рексов ВДВ-поверьте нам химикам,нам постоянно приходилось с ними состязаться.Ведь в наши подразделения был спецотбор. Афган - тема вообще неприкасаемая ,таблеткам пришлось вытаскивать из под огня нас ,снимать с минных полей и погибать.Таблетки как могли помогали нам бороться с дизентериями и всякими другими болезнями,чтобы только не угодить в инфекционку. Поэтому братья честь и слава этим парням,это они заслужили!!!У нас в 357 их много полегло:Жека Рылов,Вовка Орёл,Миха Ефремов и т.д.
[ Закрыто] Памятник генералу-армии Маргелову В.Ф., в Рязани
 
Я выбрал 2 вариант.В нём более представлена душа дяди Васи,он ведь говорят был достойный человек,а не заядлый служака.Даи 1 вариант похож на стойкоо оловянного солдатикаи ещё вдёрнувшего нос.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой