Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

classic (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] страх при виде ножа
 
[QUOTE]Игорь_137 пишет
Осмелюсь предположить, что это была реакция НЕ на нож, хотя сам по себе, нож, сильный аргумент, но возможно в данном случае имело место "неактивное поведение" ввиду того обстоятельства, что РОДНОЙ человек взял нож.
Возможно, был внутренний диалог, примерно такого содержания - а сможет ли он меня, сына, порезать... (что то в таком духе)

Подумай над этим.
Да и с батей поговори.[/QUOTE]
Может быть ты прав , но я стал ещё больше задумываться над тем : как бы я отреагировал если бы чужой человек накинулся на меня с ножом(последствия были бы серьёзнее) и как нужно вести себя в данной ситуации ? спасибо за мнение , учту ...
[ Закрыто] страх при виде ножа
 
[QUOTE]Scorpion218 пишет
Если москвич, то приходи на турнир по ножевому бою, ссылку на который приводил Асташов.
А там и решишь всё для себя.

С Уважением, :ph34r:[/QUOTE]
Нет не москвич ,я и из Бишкека ,и наврятли у нас существуют подобные турниры ,а если действительно профессионально и обучают ножевому бою , то уж наверное не гражданских .
[ Закрыто] страх при виде ножа
 
[QUOTE]Сергей Асташов пишет
Изнурительные тренировки.[/QUOTE]
слышал , что в боевом самбо работают с ножами . как думаете могут ли помоч такие тренировки ?
[ Закрыто] страх при виде ножа
 
Был значит у меня такой случай : сидел дома никого не трогал , приходит отец(он у меня крепкого телосложения) под градусом , а в такие момменты он отличается особенной жестокостью : ну и давай всё вокруг крушить . картина такая - двери летают ,дикие крики, короче "весело" ,ну вообщем я его еле как вытолкал ,он упал , видно сильно разозлился и сразу же за нож ... тут у меня какой - то ступор ничего не могу с собой поделать ,прям так и застыл на месте ,ну слава богу всё обошлось до убийства не дошло . После проанализировал всё происходящее и понял ,что против ножа моя психологическая подготовка оказалась довольно слабой ,вот так . может у кого - то были подобные ситуации ,как себя морально подготовить и какой выход их них ?
вдв в Киргизии
 
Нигде не могу найти информацию про части и соединения вдв которые в данный момент базируются в киргизии ( и есть ли они вообще?) буду благодарен за любые сведения.
Все захотели служить, все призывники хотят в ВДВ и СпН
 
доброго времени суток - десантура. буду с вами предельно откровенен . мне всего 17 ,но за свою недолгую жизнь я уже запутался в ней так , что порою самому до боли противно. дело в том ,наверное, что просто я не могу найти себя в этой жизни ,смотрю на себя и медленно схожу с ума, но что самое интересное - знаю что все пути передо мной открыты, и так же прекрасно понимаю ,что возможно только армия поможет мне проявить себя ... Сам я живу в Кыргызстане , скоро 18 и по старой доброй традиции осенний призыв . Служить у нас категорически не хочу по многим причинам ,тем более ,что мы с семьёй собираемся переезжать в Россию где - то с  весны на лето 2009. Я учусь на заочном и отсрочку получить будет тяжело ,предлагают альтернативную службу ,которая ,кстати у нас последний год . даже не знаю ,что мне делать???Очень хотелось служить именно в России . почему? это тяжело выразить словами ,но всегда считал именно Россию своей Родиной ,ведь Родина - это не там где родился , Родина там где твоя душа ! ... если кто нибудь подскажет какой нибудь вариант - как мне сейчас быть с военкоматом? буду очень признателен ... да и если воткнул своё надоедливое сообщение не туда куда надо было извеняйте  :rolleyes:
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой