Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

владимир лоось (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Артиллерийский полк воздушно-десантной дивизии, организация, штатный состав и вооружение
 
[QUOTE]Рядовой-К пишет
[B]Сахатый[/B]
Ну раз вунад, то что можете упомнить глядя на выложенный штат этого подразделения? Что правильно, а что нет?[/QUOTE] Приветствую тебя. В этом штатном все правильно, только немного добавлю насколько память работает. В каждом артиллерийском дивизионе был взвод упраления поддержки и огня. На каждых стрельбах они упраляют огнем каждой батареии, а взвод Над контролирует все эти данные топо разведки, т е. осуществляет конроль правильности всех данных топо разведки. В каждом взводе управления существовал еще и взвод связи, с радистами и ком от. связи обязательно сержант, так вся стрельба с закрытой позиции ведется непосредственно через связь. Если, что еще интересует, пожалуйста спрашивай.
Артиллерийский полк воздушно-десантной дивизии, организация, штатный состав и вооружение
 
[QUOTE]pvn пишет
Развитие оргструктуры артиллерийского полка ВДД в период 1979-1991 гг [URL=http://ryadovoy.ru/militarizm/orgstruktures/VDV_soviet/vdd_80/apvdd_80.htm]смотреть тут[/URL]
И очень хочется пообщаться с ветеранами артиллеристами, кто служил в период 1962-1979 года. Готовится страничка по этому периодуистории артполков, но некоторых данных не хватает[/QUOTE]Приветствую тебя. Я Лоось Владимир служил срочную с мая 1977 по май 1979 в городе Ефремове, тогда часть распологалась там. Во взводе Над. Тогда командир взвода был лейтенант Повалишин. С. Командовал артиллерией полковник Одринский.Нач разведки был капитан Дмитришин.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой