Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

pirv (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
БМД - 4М, Реорганизация или "запасное" место.
 
Доброго времени суток!
Как то на вашем форуме была идея использовать в качестве БМД нечто визелеподобное. Мне кажется идея правильная. Ведь используя существующие типы БМД (особенно бмд4) невозможно осуществить переброску по воздуху из-за такого веса машин и существующего положения ВТА. Если использовать машины весом 4-5т можно одним ил-76 перевезти 5-7 машин.
Я предлагаю 2 варианта: 1. Гусеничный движитель, заднее расположение мто. Башня спереди, вооружение 100-107 мм орудие-миномет по типу ноны, спаренный 30мм гранатомет и 12,7 пулемет, все стабилизировано. Бронирование противопульное. Экипаж 3 чел. Десант сзади спиной друг к другу,с боков прикрывается опускными щитами, которые в нижнем положении без десанта представляют собой дополнительные экраны. Для десанта предусмотрены специальные сиденья, поручни. На вопрос, как десант будет находится на марше зимой скажу, что лучше не тратиться на монстров типа бмд4, а сделать нормальную амуницию (сам в -40 ездил на мотоцикле в хорошем пуховике за 12т руб :) - не замерз).
2 вариант: Вездеход по типу Арго. 8 колес с возможностью одеть гусеницы. Спереди водитель и стрелок со спаркой 30мм гранатомет и 12.7 пулемет. Десант так же сзади открыто. На задней площадке между десантом 107мм миномет-орудие, опускаемый при стрельбе на грунт.
Орудие может стрелять управляемыми снарядами, электроники по финансовым возможностям.
Как идея? Просьба сразу не пинаться! :)
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой