Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

CyBOPOB (Автор тем)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как придать форму берету., Подскажите, люди добрые.
 
Здравствуйте, господа! Я на форуме недавно, вот решил зарегится. Появился у меня вопрос один.
Начну по-порядку. Есть у нас в городе одна организация, называется ОМОД (Оперативный Молодёжный Отряд Дружинников). В задачи вдаваться не буду, в общем помощь милиции. У нас есть своя форма, и теперь нам прежние наши кепки меняют на береты тёмно-синего цвета. Вот именно отсюда и вопрос. Одев его на голову, выглядишь как какой-то франзуцкий художник.
Часто бывает ходим в рейды по улицам города с ОМОНом. Вот у них береты хоть и чёрные, но сидят как влитые! Красота! А как его таким сделать, ни один из них не говорит. Я для них салага и всё тут!
Вы - моя последняя надежда. Обратился к Вам, ибо в какой-то степени сроднился с ВДВ(оказывается так нельзя сказать, приношу свои извинения). На протяжении нескольких лет занимаюсь парашютным спортом в ДОСААФе. Значёк "Парашютист отличник" - это моя гордость. Мне его подарил инструктор, после 10 прыжка. Читал тут, что береты и ушивают и гладят, и отбивают, а как это сделать поlробно нигде не описывается. Не пинайте, пожалуйста, помогите. Опишите, кто знает, как придать берету форму как на фото. Заранее благодарен!
[IMG]http://desantura.ru/forums/uploads/post-10-1111495524.jpg[/IMG]
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой