Подскажите, пожалуйста, с какого по какой год носили малину в вдв и был ли какой-то другой цвет в это время или они были всё малиновые ? т.к. нарукавный шеврон имел 4 вида окантовки, то менялся ли цвет погон в зависимости от цвета окантовки шеврона т.е. от принадлежности к роду деятельности в вдв ?
|
tandem70 (Автор тем)
Малиновые погоны ВДВ, В какие годы носили малиновые погоны ?
|
|
