Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Folk (Автор тем)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Чеченская война: работа над ошибками, Эксмо, Москва 2009.
 
Книга включает в себя 7 глав (Инженерно-саперная подготовка, спецназ, техника, авианаводчики, бой в городе, снайпер, правда войны), содержащих в себе размышления прошедших горячие точки профессионалов с приведением примеров в виде описания каких- либо конкретных случаях ярко иллюстрирующих проблемы рассматриваемой темы и методах их преодоления.
Данная книга не посвящена конкретно ВДВ, но носит информативный характер и на мой взгляд будет интересна всем пользователям данного портала, как неслужившим "чайникам", так и "зубрам" (хотя не удержусь и приведу цитату концовки одной из статей  данной книги :
"...Водитель подорвавшегося БТР, сам будучи тяжело контуженным, теряя сознания, смог остановить неуправляемую машину, вывернуть в сторону от обрыва, спасти товарищей и лишь затем отключился. Это ВДВ!
Ленцов- это ВДВ!
Эм- это ВДВ!
Юрьев- это ВДВ!
ВДВ- синоним победы армии России!" (В. Шурыгин)).

Для меня наиболее познавательными и интересными показались главы "Инженерно-саперная подготовка" и "Бой в городе" (особенно последнее).
Ссылка на информацию о книге: [URL=http://www.eksmo.ru/catalog_books/catalogs/detail.php?ELEMENT_ID=237322]http://www.eksmo.ru/catalog_books/catalogs...EMENT_ID=237322[/URL]

С ув Фольк.
АК 200 серии, Кто что думает?
 
К своему огромному стыду узнал только вчера из новостей об этом детище наших мастеров. В интернете наткнулся на такую вот статейку:
[URL=http://inforotor.ru/visit/4153908?url=http://vlasti.net/news/89840]http://inforotor.ru/visit/4153908?url=http....net/news/89840[/URL]
Хотелось бы услышать мнение профи :ph34r: об этом "гибриде". Может кому удалось в руках подержать или даже пострелять из него. Вобщем интересуют все эмоции :rolleyes:

С ув. Фольк

Высшее образование, Возможность поступить на 2 высшее в военный ВУЗ
 
Всем доброго времени суток! Вот родился в голове вопрос касательно высшего образования. По нашему законодательству второе высшее должно быть платным. В связи с этим после окончания гражданского ВУЗа невозможно поступить в военный по причине отсутствия у нас в стране платного военного образования.
Вопрос собственно в следующем (и будет он краток  :rolleyes: ) : а если первое высшее было получено в комерческом ВУЗе возможно ли поступить в военный на второе высшее)) У кого не интересовался все разводили плечами.
На мой взгляд вопрос интересный, просвятите пожалуйста))

С ув. Фольк
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой