Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

viktor B (Автор тем)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Легенды, мифы и байки с мест вашей службы...
 
В этой теме хотелось бы услышать ваши рассказы о "черных дембелях"  :ph34r: ,"белых лошадях"  :unsure: и разных "духах" чердаков и подвалов с мест вашей службы. Вспоминайте страшилки, которыми вас пугали дембеляи и которыми вы пугали молодых,  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:
Наказание военнослужащего в современных ВДВ
 
При разговоре со своим сослуживцем ( " Дедом ВДВ" ст. прапорщиком одной из аэромобильных частей Украины) мы вспоминали годы нашей службы. Затронули тему наказаний  Так от, он говорит, что сейчас "дать по шее солдату нельзя," Интересует есть ли сейчас гаупвахта, и какие методы воспитания применяют офицеры к личному составу. ( Ну не ангелы же солдаты)
Новые знаки различия сержантов армии Украины
 
Для сержантов и старшин армии Украины введены новые знаки различия:

[URL=http://switluy-spogad.livejournal.com/49782.html]http://switluy-spogad.livejournal.com/49782.html[/URL]
Противодесантные роты
 
В фильме "В зоне особого внимания" есть эпизоды, когда солдаты других войск, захватили две разведгруппы ВДВ. Я вспомнил разговор одного офицера ПВО. Он расказывал что командовал противдесантной ротой. В эту роту подбирали физически здоровых парней, и проводили с ними усиленную подготовку противодействия десанту. Хотелось услышать от участников форума поттверждения или отрицания этого факта.
АН-70, новый транспорт
 
Вчера по ТВ в ТСН показывали испытание нового самолета АН-70 Диктор обьявил что с него было произведено 30 выбросок десанта в разных условиях На кадре вродебы выброска шла в два потока Погрузка 110 человек десанта Посадку он совершал на полосу покрытую гололёдом /я думаю это деза ; полосу вродебы сушат/ Так вот хотелось услышать мнение учасников десантирования с этого транспорта / если есть такие на форуме / Ваше впечатление полет; борт;выход???
Без знаков различия
 
В 81 году в декабре некоторые подразделения были переведены на повышенную боевую готовность в ожидании приказа ввода в страну N ;Так вот мы все были переодеты в комбезы без знаков различия  Мы знаем что при проведении боевых действий в первую очередь убирали тех у кого что то есть на погонах Или это связано с чем то другим Правда Бог миловал обьявили что переворот не состоялся
Изменено: viktor B - 04.12.2012 23:11:53
Полевая гауптвахта, как наказывали в полевых условиях
 
Пребывая на полигоне мне с двумя сержантами пришлось посидеть на так называемой "полевой губе" Яма размером где то 3 на 3 и глубиной до 4 метров  сверху обтянутая колючкой Сидели мы там 5 суток / за снятие часового и обьяснение ему устава несения караульной службы/ Решался вопрос о штрафбате /а может просто пугали/Потом это дело замяли и амнистировали нас через марш-бросок в полной боевой на время Хотелось бы узнать а как наказывали вас в полевых условиях?
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой