Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Баграт (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Рукопашный бой в ВДВ и СпН, подготовка и применение
 
Владение рб должно закладываться с детства,точнее умением владеть собственым телом.Через танец,игры,борьбу.Обучение рб в армии за 2-х летний период должен опираться на приобретеный гражданский опыт(мышечная память),плюс граммотный преподавательский-офицерский состав.Ибо основа всех единоборств Теория механики.А дальше все от индивидуальных способностей. Один становиться хорошим коперовальщиком,другой выезжает за счет физ.даных и только единицы способны будут работать на уровне инструктора. Возможно проводить занятия без "начало",молодое пополнение входит в обучение уже в проводившиеся до них занятия.Главное научиться владеть своим телом,пластика,анализ.На основе своих наблюдений  скажу, что боевой пластикой овладевали или через народные танцевальные элементы или Теория механики.(Стиль Кадочникова).Лучше через теор.мех.
Дембельская форма ., На память о службе .
 
Со службы остались берет, китель"афганка".Тельник износился, купил новый.Купил комок.Есть в наличии хромовые сапоги,ремень и т.д. Всегда готов.
Набирают ли в ВДВ в других войсках?, Набор солдат в других родах войск
 
[QUOTE]Kuzia пишет
Во - первых, смотрите фильм внимательнее, прапорщик ВДВ приехал к мотострелкам за "ружейной смазкой". О наборе в ВДВ в шутку был пущен слух.
Во - вторых, есть у меня друг, начинавший службу в артиллерии водителем (г. Мукачев), а заканчивал в СпН под Кандагаром, и это не единственный случай. Так, что как говорится, неисповедимы пути Господни.[/QUOTE]
Был призван в 1991г.,попал в мотострелковую дивизию. Первым кого встретил была десантура,которая отбира призывников(Развед.бат.РДР ).Прошел отбор,но в часть попал после прохождения карантина,также водительского карантина в мабуте,через 2,5 месяца.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой