Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ribakonj (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Цели и задачи создания РДР
 
к концу учебки, лично у меня сформировалось стойкое понимание неотвратимости, выполнить задачу командира группы, уважение к командованию было безукоризненное! не знаю с чем это было связано, зомбирование или еще что?! но факт!
РДР ОРБ, состав по состоянию на конец 1980-х - начало 1990-х
 
[QUOTE]lust[/QUOTE]
1) Ни каких претензий! проходил службу в "новое время" в так называемой Республике Беларусь в г.Гродно, в составе 6-й гвардейской отдельной механизированной бригаде, после карантина и отбора попал в РДР 3 ОРБ, сама РДР просуществовала еще пол года, потом была переименована в РРГР, состав ОРБ был несколько отличителен от описанных выше: 1-я РР ( усиленная БМП-1,БМП-2,БРМ 1 К), 2-я РР (кадрированная), 3-я соответственно РРГР (РДР) ( усиленная Уралом для перевозки л.с), 4-я РРЭБ ( чем она была обеспечена долго перечислять), 5-я КП (......), 6-я РМТО ( оснащена многим благодаря своему назначению). ВУС у нас был 106646, и так далее..не 107! начиная с моего призыва ОРБ перестал прыгать! зато много бегали, стреляли, ТСУ, ТЗ, ПВ, соревнования (скачки), полигоны, наряды, хоз. работы и т.д. на вооружении были различные ОС, лично в моем военнике записано около 11-и единиц. Были различные ПСО, ПНВ, были даже ПБ (пистолет бесшумный). номер части нас учили не разглашать, но так как уже прошло 10 лет и эта часть уже расформирована, пожалуйста  18600. О службе много еще можно рассказывать замечательных историй и различных особенностей, но главное то, что этот период для меня был огромным скачком в личностном росте, этап жизни который меня многому научил.
РДР ОРБ, состав по состоянию на конец 1980-х - начало 1990-х
 
[QUOTE]avakum[/QUOTE]
"В дивизиях были свои ОРБ. Так в 6 гв ТД (в/ч пп 60745) ( по моей информации) был 3 гв ОРБ п\п в\ч 60539 - номер части не верный!
РДР ОРБ, состав по состоянию на конец 1980-х - начало 1990-х
 
[QUOTE]unknown04[/QUOTE]
Я служил в 3-м ОРБ  г. Гродно, если кому нужна инфа, спрашивайте.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой