Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Le_chiffre (Автор тем)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Коммисия на сборном пункте
 
Привет всем. Вопрос такой, если в ввк на комиссии рост и вес был 185 и 67, т.е норм, но прошел почти месяц, через неделю иду с вещами на сборный пункт, но раз я немного бегаю по утрам и вечерам, мог скинуть вес, причем кг на 3, могут ли бракануть и отправить домой с отсрочкой на пол года из за недовеса?
Покупатель.
 
Всем привет) Вообщем призывают в армию 11.11, узнал какие части будут в этот день ( спецназ мвд) и тд. Вопрос. Я хочу попасть в ВДВ или ГРУ, но с них приедут только 12 числа, т.е на след. день, могу ли я отказаться от тех частей,которые будут 11 и дождаться следующего дня? и как это лучше всего сделать?) И вопрос по поводу судимости, была судимость у отца, еще в 99-2000г закончилась, вроде бы по мелочи там было, есть ли возможность что в ГРУ и ВДВ все таки возьмут? Насчет ВДВ вроде бы это не мешает, и нет оснований не брать, а вот ГРУ?
Изменено: Le_chiffre - 31.10.2015 20:49:20
Вдв
 
Всем доброго времени суток. Недавно проходил мед комиссию , все врачи поставили А1 кроме травматолога , он отправил делать рентген спины. Я его сделал , заключение - незначительное искривление 6 градусов стоя и 4 лежа. Хочу попасть именно в Вдв или спецназ и продолжить по контракту. Есть высшее образование. Спина никогда не болела при нагрузках и тд. Занимался арб 6 лет. Все нормально . В военкомате ни на что не жаловался. Все анализы сдал, все в норме. Дак вот есть шанс попасть в эти войска? Завтра иду в военкомат и естественно буду настаивать , желание бешеное имею )) кроме сколиоза больше ничего не имею
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой