Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

walik (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Солдаты афганской войны
 
Чирчик 90 - согласен с тобои полностью, учебка ето Сила -особенно Чирчик 71201 :rolleyes:  ,но в книге и правда много нытья,и Героев  трогать не СТОИТ,кому нужны ети догадки  что да и как было.
[ Закрыто] допрос и пытки, не сломатся физически и морально, во время допроса и пыток
 

Сколько может человек находится в состоянии страха и боли? А если над тобои работают профессионалы? Знакомы ли такие  препaраты как- "бетон","цемент", и тд.
Все ето испытал на себе находясь 7 лет в подвалах секретных тюрьм ЦРУ, в камере- одиночке,один раз встречал человека во время гулки,может подставнои морально подавленыи,назвался Владимиром,сказал что афганец -десант,по годам подходит ,показал наколку на руке 3 буквы,сначала не разглядел ,показалось ВДВ,зрение испорченое,спросил где служил,ответил что в Ростове,конкретно полк ,часть не помнит.ну и я стал "играть по своему",потом на другои день попросил показать наколку оказалось ВВС,ну тут я не сдержался.сеичас 3 года  как на свободе,за все мучения очень хочу произвести диверсию  штаба НАТО в Брюсселе,что б ето не стоило .Прошу поддержки моральнои ну и технические аспекты.Один в поле воин?
Ферганская дивизия
 
В 1992-94 годах  в Фергане ,точнее в Маргелане была 100 ОРР,скорее всего она относилась к 105 ВДД 2-го формирования,кто -нибудь знает о етой 100-й ОРР?
кто-нибудь помнит такои фильм?, фильм про друзеи Афганцев
 
Kuzia-благодарю,все вспомнил... ех память моя.
учебка ГЕРОЕВ СОВЕТСКОГО СОЮЗА, так называли чирчикскую учебку
 
Слышал не от одного человека про 467 полк Спн в Чирчике,что ето была учебка ГЕРОЕВ СОВЕТСКОГО СОЮЗА  :huh: .
Интересно правда ли ето ?И сколко ГЕРОЕВ СОВЕТСКОГО СОЮЗА,проходили обучение в етом учебном полку?
кто-нибудь помнит такои фильм?, фильм про друзеи Афганцев
 
Название не помню,немного сюжет.Четверо друзеи- десантов вернулись с Афгана,по домам не поехали решали проблемы, одного помню звали Олесь.Показывали в 80-х годах. несколько серии.
Может кто видел?
Ферганская дивизия
 
Desfer- привт, я приехал в мае 1994 в ОБС  и рмс был там же не на полигоне.Вот.Потом в Чирчик в учебку там и остался до ДМБ.
Ферганская дивизия
 
На 1994 г - все было советского образца,нам по призыву выдали форму со складов времен Великой Отечественной,голифе а понамы с Афгана,обеспечение было никакое,
последний призыв из России в дивизию был в 1992 году
Ферганская дивизия
 
pzm-  Ну может и позабыл что,но я к тому что были полки и баты 105 вдд второго формирования. Вот  насчет  ДШБр ошибаюсь . ВДбр будет точнее.



Ферганская дивизия
 
В 1994 году в ФЕРГАНЕ точно были: ПОЛК , АРТ ПОЛК, ОБДО, ОБМО,ОБС, и все функционировало,еще один полк в ОШ и НАМАНГАНЕ, сам видел,потом в 1995 слышал в Фергане  все ето   в   ДШБр сделали
Назад в Чирчик?, Россия - Узбекистан
 
лет 10 назад в 1999 был там. и где был узнал от сослуживцев которие остались там еще с 94 года.что в в\ч 71201 находится  отряд  Спн Мо Уз.  а в Азадбаше какои- то бат СпН для спец операций. БСО. 4толи .осенью 99 они били на выходе в Кргизии. там било не спокоино тогда.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой