Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

funn (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
"Как попасть в злиту", Советы призывникам как попасть в ВДВ
 
[QUOTE]Alchemist91rus[/QUOTE]
Спасибо. Приблизительно такое и думаю провернуть.
"Как попасть в злиту", Советы призывникам как попасть в ВДВ
 
аэххх...хорошая мысля приходит опосля.Фигню уже начал спрашивать( Главное добраться туда по-скорее, а там уже пути назад ни йоту не будет...Была не была! Вам спасибо за советы!
"Как попасть в злиту", Советы призывникам как попасть в ВДВ
 
мишаня,
спасибо за ответ.  А с кем вообще из воинской части можно решать такие вопросы? командира части я  думаю, что не так легко поймать. А то мне выведут на КПП какого-нибудь прапора он скажет все пацан, ты в десанте... и пойдет обратно! Как можно проконтролировать этот процесс? Нужно ли брать копию личного дела из военкомата? Ведь это почти самое главное, что есть у призывника из документов.
"Как попасть в злиту", Советы призывникам как попасть в ВДВ
 
призываюсь из Нижнего Новгорода. Спасибо за советы. Немного подумав, согласился, что для достижения такой цели, действительно уже пожертвовал и еще готов пожертвовать многим и написал письмо руководителю областного союза Десантников, думаю в ближайшее время съездить туда и лично поговорить.
"Как попасть в злиту", Советы призывникам как попасть в ВДВ
 
Добрый день, уважаемые форумчане! В ближайшее время призываюсь в ряды ВС РФ. Не буду много говорить, как сильно я хочу в ВДВ и почему. Скажу, что после школы даже хотел поступать в РВВДКУ, но волею судьбы пришлось поступить и закончить гражданский ВУЗ и осталось только рваться на срочку в ВДВ. На прошлой неделе прошел комиссию А1, есть II взрослый разряд по футболу, три прыжка с парашютом Д-6 в ДОСААФ  (не много конечно, но что есть), физически хорошо развит (отжимаюсь, подтягиваюсь, брусья), увлекался военно-патриотическими играми типа "Зарница", отлично стреляю(есть опыт стрельбы из АК-74), в зачет отлично выполнял неполную разборку-сборку АК-47.Военком пообещал помочь с тем чтобы я пошел служить в ВДВ, но при этом сам мне прямо сказал: "Парень, это все конечно,круто, что ты рвешься туда, и докапываешь тут всех, заканчивая уборщицей! Но на сборном пункте тебя могут определить в другую команду, офицер из ВДВ может тупо не приехать." Ну вообщем все то, что написано Вами ранее.
У меня вопрос. Как можно проконтролировать приезд офицеров? На мое требование выдать мне номера телефонов десантных частей, чтобы я сам им позвонил, военком покрутил у виска пальцем и сказал "ты все их будешь обзванивать? В любом случае с командиром тебя никто не свяжет!" Звонил на сборный пункт, там тоже ничего конкретного не говорят. Обращаться в клубы ВДВ мне стыдно. Там солидные люди работали, впахивали, а тут приходит какой-то "хрен с бугра" и говорит помогите мне! (или им все-таки без разницы, являюсь ли я членом клуба или нет?). Может, кто-то все-таки знает номера десантных частей? или каких-либо офицеров-десантников?
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой