Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Стрелок(Байкал) (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Офицерские должности в ВДВ, вакансии
 
[QUOTE]В 60-70 годах военнослужащих срочной службы отправляли (перед дембелем) на 6-ти месячные курсы младших лейтенантов. Была такая практика в том числе и в орспн[/QUOTE]Так я и говорю были раньше такие курсы, а сейчас навряд ли они есть. Говорят что после срочки заключаешь контракт, там есть 10-ти месячные курсы для прапорщиков, по подготовке в офицеры, после этих курсов присваивают лейтенанта, я и хотел узнать у вас есть такие курсы?
Офицерские должности в ВДВ, вакансии
 
[B]Des[/B], Ну я знаю что после военной кафедры дают "пиджака", а в конце срочной службы, существуют сейчас такие сборы после которых присваивают лейтенанта, знаю раньше они были, но если и нет таких сейчас, говорят что они есть на контрактной службе,так ли это?
Офицерские должности в ВДВ, вакансии
 
Здравствуйте,можете помочь в таких вопросах:

1.Осталось учиться полтора года в гражданском университете, после окончания хочу идти служить по срочке, потом хочу остаться и продолжить службу в армии, так вот могу ли я получить офицерское звание лейтенанта без обучения в военной академии имея высшее образование, но гражданского университета?

2.Раньше были сборы в конце срочной службы, после которых присваивалось офицерское звание лейтенанта,существуют ли сейчас такие сборы? Или может быть они существуют на контрактной службе?


3.Если сейчас нет таких сборов,то какие еще есть варианты получить офицерское звание лейтенанта?
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой